erstellt: 20.Mai.2018 15:35
Platz Steuermann JahrgangMitgl.-Nr. Verein gewertet Punkte
1Pietzcker, Paul1999522BYC (B046)9133.20
von Oppen, Linus (1999) 2. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 137,20 / 5
von Oppen, Linus (1999) 27. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 128,21 / 4
2Scheel, Maru2000638KYC (SH017)9127.67
Feilcke, Freya (2001) 3. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 133,49 / 5
Feilcke, Freya (2001) 8. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 120,40 / 4
3Luesch, Ole-Christian2001709SSVR (MV059)9127.08
Arzt, Antonius (2000) 2. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 136,74 / 5
Arzt, Antonius (2000) 1. LJM S-H - LYC (m=4) 115,00 / 4
4Walter, Finn2002687MYC (BA003)9126.67
Borlinghaus, Marcus (2003) 1. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 140,00 / 5
Borlinghaus, Marcus (2003) 1. Inninger Teller - SCIA (m=4) 110,00 / 4
5Engelmann, Niklas1999691YCL (BW004)9122.88
Engelmann, Alisa (1999) 6. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 126,00 / 5
Engelmann, Alisa (1999) 38. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 118,99 / 4
6Buck, Moritz2000630YCL (BW004)9122.58
Schneider, Luca (2000) 5. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 128,80 / 5
Schneider, Luca (2000) 43. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 114,80 / 4
7Bartelheimer, Catherine2000560MYC (BA003)9119.76
Bartelheimer, Daniela (2002) 6. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 123,72 / 5
Bartelheimer, Daniela (2002) 10. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 114,80 / 4
8Matern, Tobias2001632FSC (SH001)9118.67
Hempel, Bendix (2000) 37. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 119,83 / 5
Hempel, Bendix (2000) 8. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 117,21 / 4
9Schupp, Jonas2002666DSC (BA019)9118.52
Hagenmeyer, Moritz (2003) 4. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 130,23 / 5
Hagenmeyer, Moritz (2003) 2. Grönwohld Cup - Grönwohld/Eckernförde (m=5) 103,89 / 4
10Heinrich, Ben2001662KYC (SH017)9117.15
Horlbeck, Carolina (2002) 5. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 126,98 / 5
Horlbeck, Carolina (2002) 24. EuroCup 10 - Riva (m=5) 104,87 / 4
11Sattler, Johannes2000537SCFF (BA032)9116.73
Sattler, Anton (1999) 9. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 117,60 / 5
Sattler, Anton (1999) 42. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 115,64 / 4
12Larsen, Frederike2001668KYC (SH017)9114.93
Bellin, Berit (1999) 10. EuroCup 6 / KiWo - KYC (m=5) 117,28 / 5
Bellin, Berit (1999) 11. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 112,00 / 4
13Steuerer, Florian2002659ASC (BA015)9113.59
Fiebig, Moritz (2002) 9. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 113,95 / 5
Fiebig, Moritz (2002) 45. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 113,13 / 4
14Winkelhausen, Christoph2001684YCL (BW004)9104.69
Fräntzki, Paul-Peter (2000) 16. EuroCup 2 - Cavalaire sur Mer (m=5) 110,88 / 5
Fräntzki, Paul-Peter (2000) 9. YES Kiel - KYC (m=5) 96,96 / 4
15Krupp, Elena2002677SVW (BA035)9104.52
KLuge, Leoni (2000) 1. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 110,00 / 5
Borlinghaus, Clara (2002) 14. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 97,67 / 4
16Rausch, Lisa Maria2002699DYC (NW002)9103.93
Becker, Eva-Marie (2001) 12. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 104,19 / 5
Becker, Eva-Marie (2001) 14. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 103,60 / 4
17Thun, Finn Lennart20027229102.39
Thun, Luk Magnus (2003) 10. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 110,70 / 5
Thun, Luk Magnus (2003) 7. LJM S-H - LYC (m=4) 92,00 / 4
18Müller, Valentin2002692BYC (BA001)9101.44
Ulrich, Ole (2001) 11. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 107,44 / 5
Ulrich, Ole (2001) 34. EuroCup 10 - Riva (m=5) 93,95 / 4
19Flaig, Joram2001673SCE (SH013)9101.30
Krebs, Jaerne (2002) 50. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 108,94 / 5
Heinrich, Tom (1999) 36. EuroCup 10 - Riva (m=5) 91,76 / 4
20Moebius, Laila2002651HSC (BA016)996.90
Hesse, Emelie (2002) 1. SRV Trophy - SRV (m=4) 100,00 / 4
Hesse, Emelie (2002) 15. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 94,42 / 5
21Matt, Moritz2001609YCRA (BW003)992.08
Mickausch, Justus (2000) 69. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 93,02 / 5
Mickausch, Justus (2000) 2. Skiffmania - DSC (m=5) 90,91 / 4
22Neszvecsko, Felix2003456MYC (BA003)990.94
Koerner, Max (2003) 13. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 100,93 / 5
Koerner, Max (2003) 3. Oktoberfestpreis - DTYC (m=2) 80,00 / 2
Ernst, Justus (2003) 4. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 76,92 / 2
23Peters, Hendrik2002682987.86
Tolzmann, Lennart (2003) 1. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 100,00 / 4
Tolzmann, Lennart (2003) 20. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 78,14 / 5
24Müller, Louisa2001602BYC (B046)987.81
Müller, Celina (2001) 6. LJM S-H - LYC (m=4) 95,83 / 4
Müller, Celina (2001) 19. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 81,40 / 5
25Schreiner, Fabian196223BSF (BA141)986.14
Schreiner, Laura (1997) 1. Noriscup - YCN (m=4) 100,00 / 4
Schreiner, Laura (1997) 6. Inninger Teller - SCIA (m=4) 75,63 / 4
Schreiner, Adrian (1999) 4. SRV Trophy - SRV (m=4) 72,73 / 1
26Henkel, Charlotte2001740HSC (HA004)985.87
Leiers, Lena (2000) 17. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 87,91 / 5
Leiers, Lena (2000) 3. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 83,33 / 4
27Siemann, Lena1999627WYCA (N075)985.11
Riethmeister, Ann-Zoe (1999) 2. Wannseepokal - PYC (m=4) 90,00 / 4
Riethmeister, Ann-Zoe (1999) 22. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 81,20 / 5
28Hoffmann, Felix2002698BYC (B046)983.41
Hadamczik, Philipp (2002) 8. LJM S-H - LYC (m=4) 88,17 / 4
Hadamczik, Philipp (2002) 85. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 79,61 / 5
29Hübner, Anne1999505WSC (BG017)983.06
Peeckel, Miles (1999) 2. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 91,67 / 4
Peeckel, Miles (1999) 3. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 80,00 / 4
Peeckel, Miles (1999) 25. YES Kiel - KYC (m=5) 60,88 / 1
30Splieth, Mathis1999588KYC (SH017)982.04
Paetz, Christoph (1999) 1. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 100,00 / 4
Paetz, Christoph (1999) 6. Wittensee Fight - WSCW (m=4) 70,59 / 4
Paetz, Christoph (1999) 31. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 56,00 / 1
31Mathiessen, Josina2001585BYC (B046)981.70
Schott, Luise (2000) 3. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 83,33 / 4
Schott, Luise (2000) 5. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 80,67 / 3
Schott, Luise (2000) 3. Wannseepokal - PYC (m=4) 80,00 / 2
32Frederking, Emma1999575KYC (SH017)981.60
Bergmann, Caroline (2002) 2. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 102,67 / 3
Bergmann, Caroline (2002) 46. EuroCup 2 - Cavalaire sur Mer (m=5) 72,65 / 5
Bergmann, Caroline (2002) 24. YES Kiel - KYC (m=5) 63,14 / 1
33Kluge, Leoni2000616YCSS (BA008)980.20
Schreiner, Adrian (1999) 2. Noriscup - YCN (m=4) 90,91 / 4
Schreiner, Adrian (1999) 22. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 71,63 / 5
34Kahl, Laurenz1998540BYC (B046)979.03
Seib, Tim Henrik (2000) 4. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 88,00 / 3
Seib, Tim Henrik (2000) 23. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 78,40 / 5
Seib, Tim Henrik (2000) 114. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 55,31 / 1
35Borlinghaus, Clara2002685MYC (BA003)973.74
Voigt, Lea (2001) 3. Skiffmania - DSC (m=5) 81,82 / 5
Voigt, Lea (2001) 5. SRV Trophy - SRV (m=4) 63,64 / 4
36Fischer, Rasmus2002661KYC (SH017)971.85
Heimann, Carlotta Luise (2000) 11. LJM S-H - LYC (m=4) 76,67 / 4
Buhl, Emily (2001) 4. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 75,00 / 4
7. Wannseepokal - PYC (m=4) 40,00 / 1
37von Forstner, Johanna2002745KYC (SH017)971.29
Schneekloth, Marla (2002) 10. LJM S-H - LYC (m=4) 80,50 / 4
Heimann, Carlotta Luise (2000) 5. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 66,67 / 4
Larsen, Frederike (2001) 9. Wittensee Fight - WSCW (m=4) 52,94 / 1
38Schwachhofer, Katharina2003765SKL (BW079)968.10
Stoltze, Elena (2003) 21. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 74,88 / 5
Stoltze, Elena (2003) 5. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 69,23 / 2
Stoltze, Elena (2003) 6. Oktoberfestpreis - DTYC (m=2) 50,00 / 2
39Temmig, Carl2004731KYC (SH017)967.90
Temmig, Ben (2002) 2. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 91,67 / 4
Temmig, Ben (2002) 11. Grönwohld Cup - Grönwohld/Eckernförde (m=5) 48,89 / 5
40Wrobel, Philipp2002681SVS (BW010)966.88
Haunschild, Julian (2002) 7. Inninger Teller - SCIA (m=4) 68,75 / 4
Haunschild, Julian (2002) 23. YES Kiel - KYC (m=5) 65,39 / 5
41Wachsmann, Clemens2002714SCFF (BA032)966.84
Wachsmann, Benedikt (2000) 3. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 91,67 / 5
Wachsmann, Benedikt (2000) 33. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 35,81 / 4
42Frenzer, Sebastian2000556MYC (BA003)966.27
Hotzen, Christian (1998) 23. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 68,37 / 5
Hotzen, Christian (1998) 5. Skiffmania - DSC (m=5) 63,64 / 4
43Achenbach, Janne2003750WYD (NW040)960.41
Kemper, Annika (2001) 15. LJM S-H - LYC (m=4) 61,33 / 4
Fischer, Rasmus (2002) 5. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 60,00 / 4
Kemper, Annika (2001) 6. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 58,33 / 1
44Gersing, Constantin1998532DTYC (BA004)960.41
Adolph, Louis (1999) 4. Skiffmania - DSC (m=5) 72,73 / 5
Adolph, Louis (1999) 14. Easter Regatta Lago di Garda - Arco SC (m=4) 45,00 / 4
45Vieth, Niklas2001693MYC (BA003)959.09
Ernst, Justus (2003) 26. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 70,00 / 5
Ernst, Justus (2003) 7. Skiffmania - DSC (m=5) 45,45 / 4
46Bier, Till1999592BYC (B046)958.20
Oeverdieck, Svearike (1999) 21. YES Kiel - KYC (m=5) 69,90 / 5
Oeverdieck, Svearike (1999) 128. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 43,58 / 4
47Krüger, Alexandra2001794SSVR (MV059)956.74
Noack, Yannic-Tim (2002) 14. LJM S-H - LYC (m=4) 65,17 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 7. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 50,00 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 6. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 50,00 / 1
48Praschak, Felix2001728HSC (HA004)952.82
Praschak, Victor (2004) 4. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 70,00 / 4
Praschak, Victor (2004) 32. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 39,07 / 5
49Groener, Elisa2003775BYC (B046)952.02
Bergmann, Caroline (2002) 6. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 58,33 / 4
Bergmann, Caroline (2002) 77. EuroCup 10 - Riva (m=5) 46,97 / 5
50Voigt, Lea2001624HSC (BA016)951.75
Gersing, Constantin (1998) 25. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 61,86 / 5
Gersing, Constantin (1998) 7. Oktoberfestpreis - DTYC (m=2) 40,00 / 2
Gersing, Constantin (1998) 85. EuroCup 10 - Riva (m=5) 38,24 / 2
51Kleinow, Lukas2002788BYC (B046)946.68
Seib, Tim Henrik (2000) 4. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 75,00 / 4
Hakon, Hertwig (2002) 98. EuroCup 10 - Riva (m=5) 24,03 / 5
52Betz, Armin2001658SRV E.V. (BA075)943.89
Zürcher, Luca (2000) 7. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 55,00 / 5
Zürcher, Luca (2000) 17. Easter Regatta Lago di Garda - Arco SC (m=4) 30,00 / 4
53Schulz, Tim2000669BYC (B046)941.92
Cabon, Yannick (2002) 8. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 58,67 / 3
Cabon, Yannick (2002) 38. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 36,40 / 5
Cabon, Yannick (2002) 157. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 19,27 / 1
54Jentsch Steimer, Estela Luna2002652SCFF (BA032)941.76
6. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 64,17 / 5
15. Inninger Teller - SCIA (m=4) 13,75 / 4
55Inninger, Maya Lucia2002733BSCF (BA029)941.62
Wackerle, Moritz (2000) 8. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 45,83 / 5
Wackerle, Miriam (2002) 8. Noriscup - YCN (m=4) 36,36 / 4
56Niemeier, Philine2000746HSC (HA004)938.88
Oestmann, Linus (2001) 19. LJM S-H - LYC (m=4) 46,00 / 4
Oestmann, Linus (2001) 9. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 33,33 / 4
Oestmann, Linus (2001) 34. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 32,56 / 1
57Klitzke, Paul2004718YCN (NW007)938.55
Kaufhold, Fynn (2003) 7. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 50,00 / 4
Kaufhold, Fynn (2003) 13. Wittensee Fight - WSCW (m=4) 29,41 / 4
Kaufhold, Fynn (2003) 39. YES Kiel - KYC (m=5) 29,31 / 1
58Meyn, Tammo2000764HSC (HA004)938.42
18. LJM S-H - LYC (m=4) 49,83 / 4
Nicolaus, Tom (2002) 35. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 29,30 / 5
59Heilmann, Philo2003730SVLSW (SC022)937.46
Braune, Pauline (2000) 7. Noriscup - YCN (m=4) 45,45 / 4
Heilmann, Andreas (1967) 9. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 33,33 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 13. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 22,00 / 1
60Cabon, Yannick2002715BYC (B046)935.09
Schulz, Tim (2000) 5. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 66,67 / 4
Schulz, Tim (2000) 111. EuroCup 10 - Riva (m=5) 9,83 / 5
61Reissmann, Celine2002739SSVAW (BG004)934.91
Kniephoff, Maxine (2002) 10. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 44,00 / 3
Kniephoff, Maxine (2002) 20. LJM S-H - LYC (m=4) 42,17 / 4
Kniephoff, Maxine (2002) 49. YES Kiel - KYC (m=5) 6,76 / 2
62Riedel, Tobias2002743KYC (SH017)930.09
Fechner, Antonia (2001) 37. YES Kiel - KYC (m=5) 33,82 / 5
Fechner, Antonia (2001) 75. EuroCup 6 / KiWo - KYC (m=5) 25,43 / 4
63Heilmann, Zeno2000643SVLSW (SC022)926.82
Kockelke, Kilian (1997) 7. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 40,00 / 4
Hamann, Ludwig (1998) 39. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 16,28 / 5
64Braune, Konstantin2003727SVLSW (SC022)924.78
Heilmann, Zeno (2000) 9. Noriscup - YCN (m=4) 27,27 / 4
Braune, Pauline (2000) 37. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 22,79 / 5
65Jochmann, Hannes2001710WSVLS (SC031)923.83
Wachner, Florian (2001) 9. Skiffmania - DSC (m=5) 27,27 / 5
Wachner, Florian (2001) 38. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 19,53 / 4
66Lukas, Finn2001683SSVR (MV059)920.46
Röpke, Jonas (1998) 43. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 22,40 / 5
Röpke, Jonas (1998) 44. YES Kiel - KYC (m=5) 18,04 / 4
67Sanchez Docke, Zalina2001704PSB 24 (B035)914.32
Witt, Anika (2001) 82. EuroCup 6 / KiWo - KYC (m=5) 15,54 / 5
Witt, Anika (2001) 56. EuroCup 1- CN El Balis (m=5) 12,79 / 4
68Ostermaier, Moritz2003653BSCF (BA029)914.14
10. Skiffmania - DSC (m=5) 18,18 / 5
Ruess, Julia (1999) 11. SRV Trophy - SRV (m=4) 9,09 / 4
69Witt, Annika2001700PYC (B048)97.72
Frederking, Emma (1999) 12. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 8,33 / 4
29. LJM S-H - LYC (m=4) 7,67 / 4
Frederking, Emma (1999) 115. EuroCup 10 - Riva (m=5) 5,46 / 1
70Wackerle, Moritz2000587BSCF (BA029)850.00
Durst, Sandra (2000) 5. Noriscup - YCN (m=4) 63,64 / 4
Durst, Sandra (2000) 8. SRV Trophy - SRV (m=4) 36,36 / 4
71Tomann, Moritz2002770BYC (B046)830.42
Hakon, Hertwig (2002) 8. Seglerhauspreis - VSAW (m=4) 41,67 / 4
Hakon, Hertwig (2002) 26. LJM S-H - LYC (m=4) 19,17 / 4
72Block, Moritz2004769SCE (SH013)815.75
Jess, Jette (2004) 9. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 20,00 / 4
Jess, Jette (2004) 28. LJM S-H - LYC (m=4) 11,50 / 4
73Jost, Luca2004790WYC (BW002)7114.62
Voltmer, Jakob (2003) 7. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 120,47 / 5
Voltmer, Jakob (2003) 1. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 100,00 / 2
74Springer, Sarah2004768WYC (BW002)754.79
Speckle, Pia (2003) 6. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 61,54 / 2
Speckle, Pia (2003) 28. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 52,09 / 5
75Dorau, Moritz2003762SVS (BW041)743.46
Rockenbauch, Riko (2003) 29. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 48,84 / 5
Rockenbauch, Riko (2003) 8. Oktoberfestpreis - DTYC (m=2) 30,00 / 2
76Meinert, Marie-Sofie2003780DSC (BA019)713.69
Ruthel, William (2003) 12. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 15,38 / 2
Ruthel, William (2003) 40. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 13,02 / 5
77Kleinow, Niklas1999720BYC (B046)711.90
27. LJM S-H - LYC (m=4) 15,33 / 4
15. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 7,33 / 3
78Stuhlemmer, Alica1999489KYC (SH017)5104.57
Frederking, Emma (1999) 19. EuroCup 6 / KiWo - KYC (m=5) 104,57 / 5
79Larsen, Johanna1998566KYC (SH017)597.21
Horlbeck, Carolina (2002) 64. EuroCup 8 / Europeans - Quiberon (m=5) 97,21 / 5
80Lorenz, Raphael2002760YCSS (BA008)584.65
Ernst, Justus (2003) 18. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 84,65 / 5
81Baur, Julia1991101SVR-E (BA240)582.50
Baur, Stefanie (1984) 4. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 82,50 / 5
82Schmidt, Dominique1995399HYC (N042)527.21
Schmidt, Felix (1997) 35. EuroCup 4 - Workum (m=5) 27,21 / 5
83Seib, Tim Henrik2000603BYC (B046)514.92
Bergmann, Caroline (2002) 55. EuroCup 1- CN El Balis (m=5) 14,92 / 5
84Kremonke, Till2000630SVLSW (SC022)514.00
Braune, Pauline (2000) 46. IDJM Travemünde - LYC (m=5) 14,00 / 5
85Zschech, Amal2004791BYC (B046)510.92
van Maydell, Jonas (2001) 110. EuroCup 10 - Riva (m=5) 10,92 / 5
86Lemmer, Lasse2001707SCFW (NW129)59.07
Abels, Jonas (1998) 41. EuroCup 4 - Workum (m=5) 9,07 / 5
87Splitt, Theresa2000650SCS (BG032)57.07
88. EuroCup 6 / KiWo - KYC (m=5) 7,07 / 5
88Rissanen, Ella-Sofia2004777DYC (NW002)53.26
Coers, Zoe (2004) 43. IDM Starnberger See - DTYC (m=5) 3,26 / 5
89Hesse, Lukas1999528SRV E.V. (BA075)496.25
Hesse, Emelie (2002) 3. Inninger Teller - SCIA (m=4) 96,25 / 4
90Zank, Robert1985570WSC (BG017)490.00
Kirchherr, Christoph (2001) 2. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 90,00 / 4
91Schreiner, Laura1997460SCAI (BA054)481.82
Baur, Katharina (1989) 3. SRV Trophy - SRV (m=4) 81,82 / 4
92Bornschlegl, Leopold19985811.WSC (BA164)481.82
3. Noriscup - YCN (m=4) 81,82 / 4
93Krebs, Jaarne670670KYC (SH017)457.50
Horlbeck, Carolina (2002) 16. LJM S-H - LYC (m=4) 57,50 / 4
94Lipfert, Lamo2000647SVLSW (SC022)430.00
Hamann, Ludwig (1998) 8. Hunger-Gedächtnis-Preis - PYC (m=4) 30,00 / 4
95Oeverdieck, Annika2002664VSAW (B044)314.67
14. Jugendwettfahrten - BYC (m=3) 14,67 / 3
Class Association Management: 3.0