erstellt: 17.Dez.2018 02:07
Platz Steuermann JahrgangMitgl.-Nr. Verein gewertet Punkte
1Schupp, Jonas2002666DSC (BA019)9136.63
Hagenmeyer, Moritz (2003) 2. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 137,31 / 5
Hagenmeyer, Moritz (2003) 14. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 135,77 / 4
2Mueller, Valentin2002692BYC (BA001)9127.41
Ulrich, Ole (2001) 21. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 128,10 / 5
Ulrich, Ole (2001) 6. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 126,54 / 4
3Dorau, Moritz2003762SVS (BW041)9126.29
Rockenbauch, Riko (2003) 1. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 140,00 / 5
Rockenbauch, Riko (2003) 22. EuroCup 9 - Riva (m=5) 109,16 / 4
4Steuerer, Florian2002659ASC (BA015)9124.72
Fiebig, Moritz (2002) 5. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 129,23 / 5
Fiebig, Moritz (2002) 12. EuroCup 9 - Riva (m=5) 119,08 / 4
5Heinrich, Ben2001662KYC (SH017)9124.38
Horlbeck, Carolina (2002) 19. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 130,29 / 5
Horlbeck, Carolina (2002) 12. EuroCup 2- Cavalaire (m=5) 117,00 / 4
6Voigt, Lea2001624HSC (BA016)9119.92
Ernst, Justus (2003) 7. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 123,85 / 5
Ernst, Justus (2003) 1. LJM Bayern/Ba-Wü - BYC (m=5) 115,00 / 4
7Walter, Finn2002687MYC (BA003)9119.27
Borlinghaus, Marcus (2003) 11. EuroCup 9 - Riva (m=5) 120,08 / 5
Borlinghaus, Marcus (2003) 30. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 118,25 / 4
8Krupp, Elena2002677SVW (BA035)9117.73
Borlinghaus, Clara (2002) 4. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 131,92 / 5
Borlinghaus, Clara (2002) 1. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 100,00 / 4
9Winkelhausen, Christoph2001684YCL (BW004)9115.65
Lenk, Rickmer (2001) 9. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 118,46 / 5
Lenk, Rickmer (2001) 19. EuroCup 9 - Riva (m=5) 112,14 / 4
10Rausch, Lisa Maria2002699DYC (NW002)9113.76
Becker, Eva-Marie (2001) 1. LJM S-H - LYC (m=4) 115,00 / 4
Becker, Eva-Marie (2001) 35. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 112,77 / 5
11Luesch, Ole-Christian2001709SSVR (MV059)9113.73
Hadamczik, Philipp (2002) 10. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 115,77 / 5
Hadamczik, Philipp (2002) 2. LJM S-H - LYC (m=4) 111,17 / 4
12Mueller, Louisa2001602BYC (B046)9111.98
Mueller, Celina (2001) 1. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 115,00 / 4
Mueller, Celina (2001) 1. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 110,00 / 4
Mueller, Celina (2001) 2. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 107,81 / 1
13Neszvecsko, Felix2003456MYC (BA003)9111.48
Koerner, Max (2003) 11. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 113,08 / 5
Koerner, Max (2003) 38. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 109,49 / 4
14Moebius, Laila2002651HSC (BA016)9109.33
Hesse, Emelie (2002) 8. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 121,15 / 5
Hesse, Emelie (2002) 31. EuroCup 2- Cavalaire (m=5) 94,55 / 4
15Scheel, Maru2000638KYC (SH017)9109.32
Feilcke, Freya (2001) 36. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 111,68 / 5
Feilcke, Freya (2001) 21. EuroCup 2- Cavalaire (m=5) 106,36 / 4
16Schwachhofer, Katharina2003765SKL (BW079)9105.97
Stoltze, Elena (2003) 12. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 110,38 / 5
Stoltze, Elena (2003) 11. EuroCup 3 - Rugsted (m=4) 100,45 / 4
17Schwall, Per Christoffer2005820KYC (SH017)9104.20
Schmidt, Simon Jasper (2004) 3. LJM S-H - LYC (m=4) 107,33 / 4
Schmidt, Simon Jasper (2004) 3. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 102,22 / 4
Schmidt, Simon Jasper (2004) 16. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 99,62 / 1
18Wrobel, Philipp2002681SVS (BW010)9103.53
Haunschild, Julian (2002) 21. EuroCup 9 - Riva (m=5) 110,15 / 5
Haunschild, Julian (2002) 51. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 95,26 / 4
19Haschen, Kjell2004843LYC (SH038)999.58
Fromm, Iven Anton (2004) 13. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 107,69 / 5
Fromm, Iven Anton (2004) 5. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 89,44 / 4
20Hoffmann, Felix2002698BYC (B046)999.26
Hadamczik, Philipp (2002) 1. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 115,00 / 4
Hadamczik, Philipp (2002) 40. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 86,67 / 5
21Groener, Elisa2003775BYC (B046)998.60
Bergmann, Caroline (2002) 3. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 100,63 / 4
Bergmann, Caroline (2002) 2. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 99,00 / 4
Bergmann, Caroline (2002) 20. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 88,85 / 1
22Matern, Tobias2001632FSC (SH001)998.55
Flaig, Joram (2001) 23. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 105,56 / 5
Flaig, Joram (2001) 56. EuroCup 8 - Euro Helsinki (m=5) 89,78 / 4
23Peters, Hendrik2002682WUW (SH195)994.99
Tolzmann, Lennart (2003) 1. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 100,00 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 2. Strander KÜZ - KYC (m=4) 92,86 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 22. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 83,46 / 1
24Koessling, Nick2002786LSV (SH036)994.22
Rohlf, Jöran (2002) 4. LJM S-H - LYC (m=4) 103,50 / 4
Rohlf, Jöran (2002) 4. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 86,96 / 4
Rohlf, Jöran (2002) 21. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 86,15 / 1
25Heimann, Carlotta Luise2000752KYC (SH017)993.06
Bellin, Berit (1999) 1. Strander KÜZ - KYC (m=4) 100,00 / 4
Bellin, Berit (1999) 7. LJM S-H - LYC (m=4) 92,00 / 4
Bellin, Berit (1999) 8. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 69,57 / 1
26Duerholt, Moritz Alexander2002808DUYC (NW057)991.37
Tolzmann, Lennart (2003) 5. LJM S-H - LYC (m=4) 99,67 / 4
Tolzmann, Lennart (2003) 3. Strander KÜZ - KYC (m=4) 85,71 / 4
Tolzmann, Lennart (2003) 23. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 80,77 / 1
27Henkel, Charlotte2001740HSC (HA004)987.57
Maechler, Leo (2001) 2. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 95,65 / 4
Maechler, Leo (2001) 45. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 81,11 / 5
28Piotraschke, Noah Lee1999816KYC (SH017)987.45
Bellin, Berit (1999) 2. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 108,61 / 4
Nowacki, Lea Juni (2001) 5. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 82,61 / 4
Nowacki, Lea Juni (2001) 47. YES KIEL - KYC (m=5) 22,19 / 1
29Thun, Finn Lennart2002722WUW (SH195)986.81
Thun, Luk Magnus (2003) 2. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 96,97 / 4
Thun, Luk Magnus (2003) 19. YES KIEL - KYC (m=5) 78,68 / 5
30von Forstner, Johanna2002745KYC (SH017)984.97
Schneekloth, Marla (2002) 8. LJM S-H - LYC (m=4) 88,17 / 4
Schneekloth, Marla (2002) 6. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 84,85 / 4
Schneekloth, Marla (2002) 26. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 72,69 / 1
31Jost, Luca2004790WYC (BW002)984.69
Voltmer, Jakob (2003) 38. EuroCup 2- Cavalaire (m=5) 86,27 / 5
Voltmer, Jakob (2003) 17. YES KIEL - KYC (m=5) 82,72 / 4
32Hermeler, Ansgar2002829KYC (SH017)982.14
Becker, Paula Louise (2004) 4. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 95,83 / 4
Becker, Paula Louise (2004) 12. LJM S-H - LYC (m=4) 72,83 / 4
Becker, Paula Louise (2004) 29. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 64,62 / 1
33Temmig, Carl2004731KYC (SH017)981.07
Zeiske, Lisander (2004) 6. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 83,06 / 4
Zeiske, Lisander (2004) 10. LJM S-H - LYC (m=4) 80,50 / 4
Zeiske, Lisander (2004) 25. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 75,38 / 1
34Bruemmer, Tim2003815ASC (BA015)980.46
Lober, Elias (2003) 3. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=3) 95,33 / 3
Lober, Elias (2003) 4. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=4) 78,57 / 4
Lober, Elias (2003) 30. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 61,92 / 2
35Heilmann, Zeno2000643SVLSW (SC022)979.43
Kockelke, Kilian (1997) 4. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 93,44 / 4
Bednarek, Justin (2001) 8. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 70,28 / 4
Kockelke, Kilian (1997) 5. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 60,00 / 1
36Mathiessen, Josina2001585BYC (B046)976.10
Schott, Luise (2000) 3. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 88,00 / 4
Schott, Luise (2000) 25. YES KIEL - KYC (m=5) 66,58 / 5
37Inninger, Maya Lucia2002733BSCF (BA029)972.96
Wackerle, Miriam (2002) 3. Alpenland Trophy - BSCF (m=4) 80,00 / 4
Wackerle, Miriam (2002) 6. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=3) 73,33 / 3
Wackerle, Miriam (2002) 6. Noriscup - YCN (m=4) 58,33 / 2
38Harnack, Hannah Marie2001837LYC (SH038)972.51
Nowacki, Lea Juni (2001) 6. LJM S-H - LYC (m=4) 95,83 / 4
Nowacki, Lea Juni (2001) 33. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 53,85 / 5
39Heindl, Simon2005819DSCU (NW075)971.95
Kaufhold, Fynn (2003) 24. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 78,08 / 5
Kaufhold, Fynn (2003) 6. Strander KÜZ - KYC (m=4) 64,29 / 4
40Meinert, Marie-Sofie2003780DSC (BA019)970.74
Ruthel, William (2003) 3. Skiffmania - DSC (m=3) 80,00 / 3
Ruthel, William (2003) 4. Alpenland Trophy - BSCF (m=4) 70,00 / 4
Ruthel, William (2003) 6. 13. Tegernseer Skiff-Regatta - SV-RE (m=4) 58,33 / 2
41Niemeier, Philine2000746HSC (HA004)969.87
Maechler, Leo (2001) 1. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 100,00 / 4
Oestmann, Linus (2001) 36. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 45,77 / 5
42Tomann, Moritz2002770BYC (B046)966.98
Hertwig, Hakon (2002) 11. LJM S-H - LYC (m=4) 76,67 / 4
Hertwig, Hakon (2002) 31. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 59,23 / 5
43Kremonke, Till2000630SVLSW (SC022)966.11
Braune, Pauline (2000) 5. 13. Tegernseer Skiff-Regatta - SV-RE (m=4) 66,67 / 4
Braune, Pauline (2000) 5. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 66,00 / 4
Braune, Pauline (2000) 6. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=4) 64,29 / 1
44Wollner, Len2004763TSV (SC026)965.53
Schneider, Erik (2001) 7. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 71,88 / 4
Schneider, Erik (2001) 4. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 70,00 / 4
Schneider, Erik (2001) 98. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 22,22 / 1
45Springer, Sarah2004768WYC (BW002)964.34
Speckle, Pia (2003) 7. LJM Bayern/Ba-Wü - BYC (m=5) 69,00 / 5
Speckle, Pia (2003) 29. YES KIEL - KYC (m=5) 58,51 / 4
46Rausch, Merle Johanna2004811DYC (NW002)957.48
Kaufhold, Fynn (2003) 6. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 78,26 / 4
Jess, Jette (2004) 20. LJM S-H - LYC (m=4) 42,17 / 4
Tolzmann, Lennart (2003) 86. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 35,56 / 1
47Splieth, Mathis1999588KYC (SH017)957.43
Paetz, Christoph (1999) 13. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 63,64 / 4
Paetz, Christoph (1999) 32. YES KIEL - KYC (m=5) 52,46 / 5
48Achenbach, Janne2003750WYD (NW040)955.78
Kemper, Annika (2001) 10. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 60,87 / 4
Kemper, Annika (2001) 16. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 54,55 / 4
Kemper, Annika (2001) 38. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 40,38 / 1
49Steuerer, Frederik2005832ASC (BA015)955.19
Koerner, Max (2003) 2. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=4) 92,86 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 15. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 25,56 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 13. LJM Bayern/Ba-Wü - BYC (m=5) 23,00 / 1
50Brandt, Jette2002772BYC (B046)954.84
Bergmann, Emilia (2001) 5. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 86,25 / 4
Bergmann, Emilia (2001) 8. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 33,00 / 4
Bergmann, Emilia (2001) 97. EuroCup 2- Cavalaire (m=5) 16,55 / 1
51Kleinow, Lukas2002788BYC (B046)954.71
Arzt, Antonius (2000) 6. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 55,00 / 4
Seib, Tim Henrik (2000) 31. YES KIEL - KYC (m=5) 54,47 / 5
52Kutter, Nicolas2002809SVGA (BW035)954.63
Muchenberger, Florentin (2000) 4. Noriscup - YCN (m=4) 75,00 / 4
Muchenberger, Florentin (2000) 11. LJM Bayern/Ba-Wü - BYC (m=5) 38,33 / 5
53Hassold, Linus2002797YCN (BA052)954.58
Poeschel, Alexander (2002) 5. Alpenland Trophy - BSCF (m=4) 60,00 / 4
Poeschel, Alexander (2002) 10. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 50,31 / 4
Poeschel, Alexander (2002) 6. Skiffmania - DSC (m=3) 50,00 / 1
54Fischer, Ragnar2004825KYC (SH017)954.43
Stalleicken, Edgar (2005) 9. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 63,89 / 4
Stalleicken, Edgar (2005) 18. LJM S-H - LYC (m=4) 49,83 / 4
Stalleicken, Edgar (2005) 40. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 35,00 / 1
55Zschech, Amal2004791BYC (B046)952.54
von Maydell, Jonas (2001) 6. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 79,06 / 4
Soltau, Gregory (2005) 14. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 31,94 / 4
von Maydell, Jonas (2001) 92. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 28,89 / 1
56Meyn, Tammo2000764HSC (HA004)948.47
Nicolaus, Tom (2002) 18. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 48,48 / 4
Nicolaus, Tom (2002) 35. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 48,46 / 5
57Block, Moritz2004769SCE (SH013)948.43
Jess, Jette (2004) 11. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 56,52 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 9. Strander KÜZ - KYC (m=4) 42,86 / 4
Praschak, Victor (2004) 21. LJM S-H - LYC (m=4) 38,33 / 1
58Lipfert, Lamo2000647SVLSW (SC022)947.89
Hamann, Ludwig (1998) 8. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 64,69 / 4
Hamann, Ludwig (1998) 7. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 40,00 / 4
Hamann, Ludwig (1998) 107. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 12,22 / 1
59Jochmann, Hannes2001710WSVLS (SC031)944.98
Bednarek, Justin (2001) 6. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 50,00 / 4
Bednarek, Justin (2001) 11. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 43,13 / 4
Bednarek, Justin (2001) 41. IDJM Berlin Wannsee - BYC (m=5) 32,31 / 1
60Cabon, Yannick2002715BYC (B046)943.63
Schulz, Tim (2000) 7. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 44,00 / 4
Schulz, Tim (2000) 79. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 43,33 / 5
61Radtke, Leon2003818SCBO (S004)939.85
Ludt, Taric (2002) 10. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=3) 44,00 / 3
Ludt, Taric (2002) 7. Alpenland Trophy - BSCF (m=4) 40,00 / 4
Ludt, Taric (2002) 9. Noriscup - YCN (m=4) 33,33 / 2
62Praschak, Felix2001728HSC (HA004)939.21
Kaufhold, Fynn (2003) 38. YES KIEL - KYC (m=5) 40,35 / 5
Praschak, Victor (2004) 84. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 37,78 / 4
63Lukas, Lasse2004774WUW (SH195)937.69
Lukas, Finn (2001) 14. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 43,48 / 4
Lukas, Finn (2001) 22. LJM S-H - LYC (m=4) 34,50 / 4
Lukas, Finn (2001) 25. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 27,27 / 1
64Biedermann, Matti2002758WUW (SH195)935.71
Biedermann, Timm (2002) 9. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 65,22 / 4
Biedermann, Timm (2002) 52. YES KIEL - KYC (m=5) 12,11 / 5
65Rissanen, Ella-Sofia2004777DYC (NW002)924.42
Coers, Zoe (2004) 16. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 34,78 / 4
Coers, Zoe (2004) 50. YES KIEL - KYC (m=5) 16,14 / 5
66Braunisch, Noam2004773KYC (SH017)917.07
Zeiske, Lisander (2004) 19. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 21,74 / 4
Zeiske, Lisander (2004) 106. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 13,33 / 5
67Gewers, Adrian2004833BYC (B046)99.54
Koplin, Nikolaus (2003) 17. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 12,78 / 4
Koplin, Nikolaus (2003) 125. EuroCup 9 - Riva (m=5) 6,95 / 5
68Kirchherr, Sophie1999512WSC (BG017)883.34
Heilmann, Philo (2003) 2. Z1 Cup - SVLSW (m=4) 90,00 / 4
Heilmann, Philo (2003) 7. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 76,67 / 4
69Siepmann, Leonie2000827MSC (HA033)854.35
Siepmann, Sarah (2003) 15. Grönwohld Cup - WuW (m=4) 57,58 / 4
Siepmann, Sarah (2003) 11. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 51,11 / 4
70Bruhns, Caspar2004840LSV (SH036)840.22
Bruhns, Constantin (2002) 12. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 44,72 / 4
Bruhns, Constantin (2002) 10. Strander KÜZ - KYC (m=4) 35,71 / 4
71Frederking, Emma1999575KYC (SH017)536.62
Witt, Anika (2001) 52. EuroCup 1 - CN EL Balis (m=5) 36,62 / 5
72Siemann, Lena1999627WYCA (N075)536.32
Bergmann, Emilia (2001) 40. YES KIEL - KYC (m=5) 36,32 / 5
73Schmidt, Dominique1995399HYC (N042)517.11
Schmidt, Felix A. (2001) 34. EuroCup 4 - Workum (m=5) 17,11 / 5
74Witt, Annika2001700PYC (B048)510.00
Hertwig, Hakon (2002) 109. EuroCup 5 - Kieler Woche (m=5) 10,00 / 5
75Gauger, Jakob2003838BYC (B046)58.93
Zwirn, Jakob (2004) 123. EuroCup 9 - Riva (m=5) 8,93 / 5
76Schreiner, Fabian196223BSF (BA141)4100.00
Schreiner, Laura (1997) 1. Noriscup - YCN (m=4) 100,00 / 4
77Schreiner, Laura1997460SCAI (BA054)491.67
Schreiner, Adrian (1999) 2. 13. Tegernseer Skiff-Regatta - SV-RE (m=4) 91,67 / 4
78Bornschlegl, Leopold19985811.WSCM (BA139)491.67
Frank, Jakob (2000) 2. Noriscup - YCN (m=4) 91,67 / 4
79Boehm, Tony2005801TSV (SC026)483.33
Schneider, Erik (2001) 3. Noriscup - YCN (m=4) 83,33 / 4
80Braune, Konstantin2003727SVLSW (SC022)435.94
Braune, Pauline (2000) 12. LJM Sachsen / Lipsiade - SVLSW (m=4) 35,94 / 4
81Kirchhoff, Elena2001518YCWA (NW041)426.83
Huth, Hannah (2000) 24. LJM S-H - LYC (m=4) 26,83 / 4
82Schmechel, Philipp2002736SCCR (NW152)426.09
Techen, Tobias (2005) 18. 23. Eckernförder Einhörnchen - SCE (m=4) 26,09 / 4
83Wackerle, Moritz2000587BSCF (BA029)410.00
Ostermeier, Moritz (2003) 10. Alpenland Trophy - BSCF (m=4) 10,00 / 4
Class Association Management: 3.0