erstellt: 17.Nov.2019 06:46
Platz Steuermann JahrgangMitgl.-Nr. Verein gewertet Punkte
1Schupp, Jonas2002666DSC (BA019)9148.57
Hagenmeyer, Moritz (2003) 11. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 150,86 / 5
Hagenmeyer, Moritz (2003) 7. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 145,71 / 4
2Walter, Finn2002687MYC (BA003)9136.26
Borlinghaus, Marcus (2003) 19. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 137,14 / 5
Borlinghaus, Marcus (2003) 3. 29er IDJM - DSC (m=5) 135,17 / 4
3Winkelhausen, Christoph2001684YCL (BW004)9135.43
Lenk, Rickmer (2001) 20. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 142,63 / 5
Lenk, Rickmer (2001) 34. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 126,43 / 4
4Dorau, Moritz2003762SVS (BW041)9131.99
Rockenbauch, Riko (2003) 2. 29er IDJM - DSC (m=5) 137,59 / 5
Rockenbauch, Riko (2003) 36. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 125,00 / 4
5Steuerer, Florian2002659ASC (BA015)9131.47
Fiebig, Moritz (2002) 21. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 135,71 / 5
Fiebig, Moritz (2002) 38. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 126,17 / 4
6Neszvecsko, Felix2003456MYC (BA003)9128.48
Koerner, Max (2003) 17. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 138,57 / 5
Opolony, Paul (2003) 11. 29er IDJM - DSC (m=5) 115,86 / 4
7Krupp, Elena2002677SVW (BA035)9127.72
Borlinghaus, Clara (2002) 4. 29er IDJM - DSC (m=5) 132,76 / 5
Borlinghaus, Clara (2002) 41. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 121,43 / 4
8Mueller, Valentin2002692BYC (BA001)9126.46
Ulrich, Ole (2001) 30. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 129,29 / 5
Ulrich, Ole (2001) 5. EuroCup #2 - Cavalaire sur Mer (m=2) 123,33 / 2
Ulrich, Ole (2001) 42. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 122,51 / 2
9Moebius, Laila2002651HSC (BA016)9123.77
Hesse, Emelie (2002) 6. 29er IDJM - DSC (m=5) 127,93 / 5
Hesse, Emelie (2002) 45. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 118,57 / 4
10Schwall, Per Christoffer2005820KYC (SH017)9119.50
Schmidt, Simon Jasper (2004) 8. 29er IDJM - DSC (m=5) 123,10 / 5
Schmidt, Simon Jasper (2004) 1. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 115,00 / 4
11Schwachhofer, Katharina2003765SKL (BW079)9116.87
Stoltze, Elena (2003) 7. 29er IDJM - DSC (m=5) 125,52 / 5
Stoltze, Elena (2003) 60. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 106,06 / 4
12Zschech, Amal2004791BYC (B046)9114.14
Soltau, Gregory (2005) 1. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 115,00 / 4
Soltau, Gregory (2005) 12. 29er IDJM - DSC (m=5) 113,45 / 5
13Haschen, Kjell2004843LYC (SH038)9112.33
Fromm, Iven Anton (2004) 52. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 113,37 / 5
Fromm, Iven Anton (2004) 13. 29er IDJM - DSC (m=5) 111,03 / 4
14Wrobel, Philipp2002681SVS (BW010)9111.08
Haunschild, Julian (2002) 52. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 113,57 / 5
Haunschild, Julian (2002) 21. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 107,97 / 4
15Barth, Anna2004856WUW (SH195)9110.30
Feilcke, Alva (2004) 9. 29er IDJM - DSC (m=5) 120,69 / 5
Feilcke, Alva (2004) 5. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 97,31 / 4
16Luesch, Ole-Christian2001709SSVR (MV059)9110.00
Arzt, Antonius (2000) 1. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 115,00 / 4
Arzt, Antonius (2000) 1. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 110,00 / 4
Arzt, Antonius (2000) 2. Wannseepokal - VSaW (m=4) 90,00 / 1
17Temmig, Carl2004731KYC (SH017)9109.49
Zeiske, Lisander (2004) 2. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 110,58 / 4
Zeiske, Lisander (2004) 14. 29er IDJM - DSC (m=5) 108,62 / 5
18Brevart, Maxime2004835SVPA (BG028)9106.96
Schildhauer, Titus (2001) 58. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 109,29 / 5
Schildhauer, Titus (2001) 3. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 104,05 / 4
19Duerholt, Moritz Alexander2004808DUYC (NW057)9105.39
Tolzmann, Lennart (2003) 56. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 109,71 / 5
Tolzmann, Lennart (2003) 1. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 100,00 / 4
20Kleinow, Lukas2002788BYC (B046)9103.66
Hertwig, Hakon (2002) 2. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 109,52 / 4
Hertwig, Hakon (2002) 18. 29er IDJM - DSC (m=5) 98,97 / 5
21Groener, Elisa2003775BYC (B046)9101.72
Hadamczik, Philipp (2002) 2. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 102,14 / 4
Bergmann, Carolina (2002) 17. 29er IDJM - DSC (m=5) 101,38 / 5
22Hübner, Anne1999505WSC (BG017)999.84
Hoelzle, Carlotta Sophia (2002) 1. Z1 Cup - SVL (m=4) 100,00 / 4
Hoelzle, Carlotta Sophia (2002) 1. Warnow Skiff Cup - SSVR (m=4) 100,00 / 4
Hoelzle, Carlotta Sophia (2002) 4. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 98,57 / 1
23Handschug, Marc2001828SVPA (BG028)999.01
Herrmann, Bastian (2002) 15. 29er IDJM - DSC (m=5) 106,21 / 5
Herrmann, Bastian (2002) 2. Warnow Skiff Cup - SSVR (m=4) 90,00 / 4
24Heindl, Simon2005819DSCU (NW075)998.61
Kaufhold, Fynn (2003) 21. EuroCup #10 - Riva (m=5) 103,20 / 5
Kaufhold, Fynn (2003) 6. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 92,88 / 4
25Hermeler, Ansgar2002829KYC (SH017)997.47
Tolzmann, Lennart (2003) 4. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 101,73 / 4
Fromm, Iven Anton (2004) 2. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 95,24 / 4
Tolzmann, Lennart (2003) 22. 29er IDJM - DSC (m=5) 89,31 / 1
26Meinert, Marie-Sofie2003780DSC (BA019)997.08
Ernst, Justus (2003) 1. NorisCup - YCN (m=4) 100,00 / 4
Ernst, Justus (2003) 1. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 100,00 / 4
Ernst, Justus (2003) 6. Skiff Mania - DSC (m=4) 73,68 / 1
27von Weidenbach, Luna2005893BYC (BA001)996.88
Holzhey, Elias (2003) 16. 29er IDJM - DSC (m=5) 103,79 / 5
Holzhey, Elias (2003) 3. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 88,24 / 4
28Voltmer, Jakob2003779YCRA (BW003)993.70
Opolony, Paul (2003) 23. EuroCup #1- CN El Balis (m=5) 93,80 / 5
Opolony, Paul (2003) 80. EuroCup #8 / Europeans - CV Aro (m=5) 93,57 / 4
29Wollner, Len2004763TSV (SC026)993.67
Schneider, Erik (2001) 2. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 103,50 / 4
Schneider, Erik (2001) 3. Skiff Mania - DSC (m=4) 89,47 / 4
Schneider, Erik (2001) 9. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 71,19 / 1
30Block, Moritz2004769SCE (SH013)991.62
Lukas, Lasse (2004) 20. 29er IDJM - DSC (m=5) 94,14 / 5
Lukas, Lasse (2004) 7. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 88,46 / 4
31Schreiner, Laura1997460SCAI (BA054)991.60
Schreiner, Adrian (1999) 2. NorisCup - YCN (m=4) 92,86 / 4
Schreiner, Adrian (1999) 4. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 90,59 / 5
32Schuett, Fin2005875LYC (SH038)986.80
Sach, Johann (2005) 2. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 107,81 / 4
Sach, Johann (2005) 30. 29er IDJM - DSC (m=5) 70,00 / 5
33Achenbach, Janne2003750WYD (NW040)985.46
Achenbach, Jesper (2005) 3. Joachim Hunger (m=4) 86,67 / 4
Maechler, Leo (2001) 4. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 85,71 / 4
Hoelzle, Carlotta Sophia (2002) 26. 29er IDJM - DSC (m=5) 79,66 / 1
34Gauger, Jakob2003838BYC (B046)984.74
Zwirn, Jakob (2004) 2. Expovita - SVLSW (m=4) 94,12 / 4
Zwirn, Jakob (2004) 27. 29er IDJM - DSC (m=5) 77,24 / 5
35Kremonke, Till2000630SVLSW (SC022)984.51
Braune, Pauline (2000) 1. Expovita - SVLSW (m=4) 100,00 / 4
Braune, Pauline (2000) 4. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 80,50 / 4
Bednarek, Justin (2001) 43. 29er IDJM - DSC (m=5) 38,62 / 1
36Tomann, Moritz2002770BYC (B046)982.34
Baumann, Leander (2004) 5. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 93,10 / 4
Baumann, Leander (2004) 5. Expovita - SVLSW (m=4) 76,47 / 4
Baumann, Leander (2004) 33. 29er IDJM - DSC (m=5) 62,76 / 1
37Krauthauf, Helena2004873ASC (BA015)981.23
Trimolt, Julia (2003) 3. NorisCup - YCN (m=4) 85,71 / 4
Lutz, Tim (2002) 6. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 77,65 / 5
38Mueldner, Charlotte2002867SCD (N061)980.98
Mueldner, Amelie (2004) 25. 29er IDJM - DSC (m=5) 82,07 / 5
Mueldner, Amelie (2004) 9. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 79,62 / 4
39Springer, Sarah2004768WYC (BW002)978.12
Becker, Paula Louise (2004) 19. 29er IDJM - DSC (m=5) 96,55 / 5
Becker, Paula Louise (2004) 69. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 55,08 / 4
40Meyn, Tammo2000764HSC (HA004)975.33
Nicolaus, Tom (2002) 6. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 76,19 / 4
Nicolaus, Tom (2002) 10. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 75,19 / 4
Nicolaus, Tom (2002) 29. 29er IDJM - DSC (m=5) 72,41 / 1
41Ostermaier, Moritz2003653BSCF (BA029)975.24
Giesselmann, Moritz (2005) 2. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 90,91 / 2
Giesselmann, Moritz (2005) 5. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 76,47 / 4
Giesselmann, Moritz (2005) 8. Skiff Mania - DSC (m=4) 63,16 / 3
42Merz, Sophie Charlotte2003844PSV (BG009)974.37
Koch, Svenja (2003) 6. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 87,62 / 4
Koch, Svenja (2003) 7. Expovita - SVLSW (m=4) 64,71 / 4
Koch, Svenja (2003) 7. Joachim Hunger (m=4) 60,00 / 1
43Stalleicken, Edgar2005825NSV (SH032)973.52
Maaser, Anton (2005) 28. 29er IDJM - DSC (m=5) 74,83 / 5
Maaser, Anton (2005) 7. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 71,88 / 4
44Fintzen, Jette2005890FSC (SH001)972.66
Peters, Janna Katharina (2005) 4. Joachim Hunger (m=4) 80,00 / 4
Peters, Janna Katharina (2005) 6. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 79,06 / 4
Peters, Janna Katharina (2005) 23. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 17,69 / 1
45von Forstner, Johanna2002745KYC (SH017)969.92
Schneekloth, Marla (2002) 5. Wittenseefight - WSCW (m=4) 73,33 / 4
Schneekloth, Marla (2002) 58. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 67,20 / 5
46Gewers, Adrian2004833BYC (B046)968.92
Koplin, Nikolaus (2003) 6. Expovita - SVLSW (m=4) 70,59 / 4
Koplin, Nikolaus (2003) 31. 29er IDJM - DSC (m=5) 67,59 / 5
47Heilmann, Zeno2000643SVLSW (SC022)964.19
Schwarzer, Jannik (2004) 5. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 69,00 / 4
Schwarzer, Jannik (2004) 34. 29er IDJM - DSC (m=5) 60,34 / 5
48Georgi, Max2005901BYC (B046)962.61
Wuelfing, Konstantin (2003) 4. Expovita - SVLSW (m=4) 82,35 / 4
Sachs, Kurt (2004) 10. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 47,06 / 4
Meindl, Max (2004) 40. 29er IDJM - DSC (m=5) 45,86 / 1
49Freudenstein, Kian Nik2005899FSC (SH001)962.29
Balzereit, Matti Jip (2005) 5. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 86,25 / 4
Balzereit, Matti Jip (2005) 16. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 48,65 / 4
Balzereit, Matti Jip (2005) 16. Strander KÜZ / KYC (m=4) 21,05 / 1
50Vollenbroeker, Titus2004906KYC (SH017)961.49
Boettger, Tjalve (2005) 8. Strander KÜZ / KYC (m=4) 63,16 / 4
Boettger, Tjalve (2005) 13. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 61,92 / 4
Boettger, Tjalve (2005) 37. 29er IDJM - DSC (m=5) 53,10 / 1
51Hassold, Linus2002797YCN (BA052)961.49
Poeschel, Alexander (2002) 4. Z1 Cup - SVL (m=4) 75,00 / 4
Poeschel, Alexander (2002) 38. 29er IDJM - DSC (m=5) 50,69 / 5
52Mannel, Julian2004 ASC (BA015)961.22
Lutz, Tim (2002) 7. Skiff Mania - DSC (m=4) 68,42 / 4
Lutz, Tim (2002) 5. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 63,64 / 2
Aichinger, Sophia (2001) 8. NorisCup - YCN (m=4) 50,00 / 3
53Radtke, Leon2003818SCBO (S004)960.93
Ludt, Taric (2002) 6. NorisCup - YCN (m=4) 64,29 / 4
Ludt, Taric (2002) 9. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 58,24 / 5
54Heilmann, Philo2003730SVLSW (SC022)960.53
Bednarek, Justin (2001) 3. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 92,00 / 4
Luedke, Leonhard (2004) 13. Skiff Mania - DSC (m=4) 36,84 / 4
Bednarek, Justin (2001) 13. Expovita - SVLSW (m=4) 29,41 / 1
55Kruetze, Noah2003858SVPA (BG028)960.45
Reissmann, Celine (2002) 10. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 65,71 / 4
Noack, Yannic-Tim (2002) 5. Warnow Skiff Cup - SSVR (m=4) 60,00 / 4
Reissmann, Celine (2002) 11. Expovita - SVLSW (m=4) 41,18 / 1
56Koehn, Aleke2004913KYC (SH017)958.56
Casper, Mara Helle (2004) 5. Joachim Hunger (m=4) 73,33 / 4
Casper, Mara Helle (2004) 11. Strander KÜZ / KYC (m=4) 47,37 / 4
Casper, Mara Helle (2004) 17. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 44,23 / 1
57Kutter, Nicolas2002809KYC (BW005)957.74
Muchenberger, Florentin (2000) 35. 29er IDJM - DSC (m=5) 57,93 / 5
Muchenberger, Florentin (2000) 6. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 57,50 / 4
58Inninger, Maya Lucia2002733BSCF (BA029)957.30
Wackerle, Miriam (2002) 3. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 81,82 / 2
Wackerle, Miriam (2002) 7. NorisCup - YCN (m=4) 57,14 / 4
Wackerle, Miriam (2002) 11. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 41,18 / 3
59Speckle, Rosa Maria2006921WYC (BW002)956.95
Fiebig, Felizia (2005) 7. Strander KÜZ / KYC (m=4) 68,42 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 15. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 53,08 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 48. 29er IDJM - DSC (m=5) 26,55 / 1
60Bornschlegl, Leopold19985811.WSCM (BA139)955.68
Krautwald, Stefanie (2001) 5. Z1 Cup - SVL (m=4) 66,67 / 4
Poeschel, Alexander (2002) 12. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 54,76 / 4
Krautwald, Stefanie (2001) 105. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 15,42 / 1
61Thamm, Malena2005830SVPA (BG028)955.41
Hoelzle, Johanna (2004) 6. Joachim Hunger (m=4) 66,67 / 4
Hoelzle, Johanna (2004) 10. Expovita - SVLSW (m=4) 47,06 / 4
Hoelzle, Johanna (2004) 14. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 43,81 / 1
62Schmechel, Philipp2002736SCCR (NW152)954.23
Felmet, Niko (2004) 8. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 66,67 / 4
Felmet, Niko (2004) 9. Wittenseefight - WSCW (m=4) 46,67 / 4
Felmet, Niko (2004) 45. YES Kiel - KYC (m=5) 34,68 / 1
63Strohfeldt, Paul2004836WSVL (H014)952.29
Doerflinger, Leon (2005) 6. Z1 Cup - SVL (m=4) 58,33 / 4
Doerflinger, Leon (2005) 38. YES Kiel - KYC (m=5) 47,46 / 5
64Doemoek, Moritz2003850ASC (BA015)950.31
Klas, Eva Luisa (2005) 9. Skiff Mania - DSC (m=4) 57,89 / 4
Klas, Eva Luisa (2005) 7. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 45,45 / 2
Klas, Eva Luisa (2005) 41. 29er IDJM - DSC (m=5) 43,45 / 3
65Bussing, Ari2005882BSV (N040)947.10
Weimann, Laura Shannon (2005) 10. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 57,14 / 4
Weimann, Laura Shannon (2005) 10. Joachim Hunger (m=4) 40,00 / 4
Weimann, Laura Shannon (2005) 19. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 35,38 / 1
66Rissanen, Ella-Sofia2004777DYC (NW002)945.83
Coers, Zoe (2004) 9. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 61,90 / 4
Coers, Zoe (2004) 22. Italy Easter Regatta Lago di Garda (m=4) 34,38 / 4
Coers, Zoe (2004) 49. YES Kiel - KYC (m=5) 27,38 / 1
67Marseille, Oscar2004839SSCR (NW067)945.67
Rachmann, Florian (2004) 12. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 47,62 / 4
Rachmann, Florian (2004) 11. Skiff Mania - DSC (m=4) 47,37 / 4
Rachmann, Florian (2004) 47. YES Kiel - KYC (m=5) 31,03 / 1
68Speckle, Pia2003767WYC (BW002)945.23
Hesse, Emelie (2002) 5. Skiff Mania - DSC (m=4) 78,95 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 54. YES Kiel - KYC (m=5) 18,25 / 5
69Bruhns, Caspar2004840LSV (SH036)945.10
Bruhns, Constantin (2002) 14. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 57,50 / 4
Bruhns, Constantin (2002) 13. Strander KÜZ / KYC (m=4) 36,84 / 4
Bruhns, Constantin (2002) 16. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 28,57 / 1
70Steuerer, Frederik2005832ASC (BA015)942.86
Fiebig, Felizia (2005) 11. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 52,38 / 4
Fiebig, Felizia (2005) 87. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 35,25 / 5
71Harnack, Hannah Marie2001837LYC (SH038)942.58
Nowacki, Lea Juni (2001) 72. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 51,78 / 5
Nowacki, Lea Juni (2001) 142. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 31,09 / 4
72Boedeker, Dorothea2004803SVG (N045)940.86
Achenbach, Jesper (2005) 39. 29er IDJM - DSC (m=5) 48,28 / 5
Achenbach, Jesper (2005) 14. Strander KÜZ / KYC (m=4) 31,58 / 4
73Goeke, Simon2005855KSC (NW163)939.90
Felmet, Niko (2004) 9. Joachim Hunger (m=4) 46,67 / 4
Schmechel, Hannah (2004) 14. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 38,10 / 4
Achenbach, Jesper (2005) 13. Wittenseefight - WSCW (m=4) 20,00 / 1
74Boehm, Tony2005801TSV (SC026)937.23
Schneider, Erik (2001) 5. NorisCup - YCN (m=4) 71,43 / 4
Bachmann, Niklas (2004) 18. Skiff Mania - DSC (m=4) 10,53 / 4
Bachmann, Niklas (2004) 56. 29er IDJM - DSC (m=5) 7,24 / 1
75Braune, Konstantin2003727SVLSW (SC022)936.25
Braune, Pauline (2000) 12. Skiff Mania - DSC (m=4) 42,11 / 4
Kremonke, Lisa (2002) 12. Expovita - SVLSW (m=4) 35,29 / 4
Kremonke, Lisa (2002) 11. Z1 Cup - SVL (m=4) 16,67 / 1
76Bichler, Anna20022002HSC (BA016)932.21
Eberle, Fabiana (2003) 6. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 54,55 / 2
Eberle, Fabiana (2003) 13. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 29,41 / 4
Eberle, Fabiana (2003) 16. Skiff Mania - DSC (m=4) 21,05 / 3
77Fuessner, Malte2004824KYC (SH017)931.01
Pape, Alexander (2005) 15. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 33,33 / 4
Pape, Alexander (2005) 20. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 30,96 / 4
Pape, Alexander (2005) 52. YES Kiel - KYC (m=5) 21,90 / 1
78Schuetze, Hannes2005874BYC (B046)926.15
Meindl, Max (2004) 16. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 32,86 / 4
Meindl, Max (2004) 14. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 21,56 / 4
Meindl, Max (2004) 15. Expovita - SVLSW (m=4) 17,65 / 1
79Kirchhoff, Elena2001518YCWA (NW041)921.61
Huth, Hannah (2000) 48. YES Kiel - KYC (m=5) 29,21 / 5
Huth, Hannah (2000) 108. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 12,12 / 4
80Fischer, Ragnar2004825KYC (SH017)919.94
Fuessner, Malte (2004) 12. Strander KÜZ / KYC (m=4) 42,11 / 4
Fuessner, Malte (2004) 117. EuroCup #5 / KiWo - KYC (m=5) 2,20 / 5
81Sachs, Kurt2004849BYC (B046)916.11
Sachs, Mathilde (2002) 55. YES Kiel - KYC (m=5) 16,43 / 5
Sachs, Mathilde (2002) 13. Jugendwettfahrten - BYC (m=4) 15,71 / 4
82Marseille, Amelie2002897SSC (NW063)99.33
Rausch, Merle Johanna (2004) 19. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 14,29 / 4
94. EuroCup #10 - Riva (m=5) 5,36 / 5
83Buechele, Yannick2004889SVWS (SH062)839.94
Otto, Hendrik (2005) 8. Joachim Hunger (m=4) 53,33 / 4
Otto, Hendrik (2005) 21. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 26,54 / 4
84Kockelke, Kilian1997646SVLSW (SC022)838.09
Hamann, Ludwig (1998) 8. Z1 Cup - SVL (m=4) 41,67 / 4
Hamann, Ludwig (1998) 8. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 34,50 / 4
85Malachinsky, Erik20052005SCWW (H015)815.67
Malachinsky, Kai (2004) 9. LJM Sachsen / Lipsiade - SVL (m=4) 23,00 / 4
Malachinsky, Kai (2004) 12. Z1 Cup - SVL (m=4) 8,33 / 4
86Fiedler, Max2005902SCK (BG047)88.81
Fiedler, Miron (2007) 20. LJM Berlin / Seglerhauspreis - VSaW (m=4) 10,95 / 4
Fiedler, Miron (2007) 15. Joachim Hunger (m=4) 6,67 / 4
87Bruemmer, Tim2003815ASC (BA015)788.66
Holzhey, Elias (2003) 1. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 100,00 / 2
Holzhey, Elias (2003) 5. Alpsee Skiffweekend - SCAI (m=5) 84,12 / 5
88Thun, Finn Lennart2002722WUW (SH195)593.26
Thun, Luk Magnus (2003) 74. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 93,26 / 5
89Rausch, Lisa Maria2002699DYC (NW002)566.10
Becker, Eva-Marie (2001) 30. EuroCup #1- CN El Balis (m=5) 66,10 / 5
90Rausch, Merle Johanna2004811DYC (NW002)533.83
Rausch, Lisa Maria (2002) 139. EuroCup #6 / Worlds - Gdynia (m=5) 33,83 / 5
91Wackerle, Moritz2000587BSCF (BA029)516.08
Wackerle, Miriam (2002) 86. EuroCup #10 - Riva (m=5) 16,08 / 5
92Becker, Eva Marie2001639WUW (SH195)490.48
Becker, Paula Louise (2004) 3. 26. Eckernförder Eichhörnchen - SCE (m=4) 90,48 / 4
93Biedermann, Matti2002758WUW (SH195)484.04
Biedermann, Timm (2002) 8. LJM S-H - Flensburger SC (m=4) 84,04 / 4
94Borlinghaus, Clara2002685MYC (BA003)482.35
Borlinghaus, Marcus (2003) 4. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 82,35 / 4
95Frank, Jakob2000490YCN (BA052)478.57
Krautwald, Stefanie (2001) 4. NorisCup - YCN (m=4) 78,57 / 4
96Mueller -, Louisa2005918BYC (BA001)470.59
Heitland, Anna (2004) 6. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 70,59 / 4
97Ernst, Jule2005924DTYC (BA004)458.82
Scharnowski, Jana (2004) 8. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 58,82 / 4
98Kluge, Leoni2000616YCSS (BA008)452.94
Frank, Jakob (2000) 9. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 52,94 / 4
99Bajorat, Bina 914RSC92 (MV055)443.13
Deiber, Jan (2003) 11. LJM Mecklenburg Vorpommern - SCR (m=4) 43,13 / 4
100Schwarzer, Jannik2004861425.00
Heilmann, Philo (2003) 10. Z1 Cup - SVL (m=4) 25,00 / 4
101Giesselmann, Ida2007853BYC (BA001)417.65
Fottner, Emily (2004) 15. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 17,65 / 4
102Patzeld, Johann2005934WSC 1925 (MV002)413.33
Wollenbecker, Hermann (1997) 14. Joachim Hunger (m=4) 13,33 / 4
103Bichler, Maximilian2004917HSC (BA016)411.76
Spoehrer, Stella (2004) 16. Oktoberfestpreis - DTYC (m=4) 11,76 / 4
104Lipfert, Lamo2000647SVLSW (SC022)411.76
Hamann, Ludwig (1998) 16. Expovita - SVLSW (m=4) 11,76 / 4
105Spoehrer, Stella2004810BYC (BA001)236.36
Bichler, Maximilian (2004) 8. 29er Ammersee-Cup - ASC (m=2) 36,36 / 2
Class Association Management: 3.1