Platz Steuermann JahrgangMitgl.-Nr. Verein gewertet Punkte
1Krause, Carl Christian2005957RSC92 (MV055)9134.06
Georgi, Max (2005) 17. 29er Worlds 2021 (m=5) 137,30 / 5
Georgi, Max (2005) 1. Euro Cup 5 (m=5) 130,00 / 4
2Ernst, Jule2005924DTYC (BA004)9125.99
Schmidt, Louisa (2006) 2. Euro Cup 5 (m=5) 127,80 / 5
Schmidt, Louisa (2006) 5. Euro Cup 4 (m=5) 123,73 / 4
3Schwall, Per Christoffer2005820KYC (SH017)9124.91
Schmidt, Simon Jasper (2004) 4. IDJM (m=5) 130,87 / 5
Schmidt, Simon Jasper (2004) 42. 29er Worlds 2021 (m=5) 117,46 / 4
4Sach, Anton20051041LYC (SH038)9123.33
Sach, Johann (2005) 1. Euro Cup 4 (m=5) 130,00 / 5
Sach, Johann (2005) 1. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 115,00 / 4
5Müller, Louisa2005918BYC (BA001)9120.51
Fiebig, Felizia (2005) 7. IDJM (m=5) 121,74 / 5
Fiebig, Felizia (2005) 6. Euro Cup 5 (m=5) 118,98 / 4
6Brevart, Maxime2004835SVPA (BG028)9115.36
Hunger, Philipp (2004) 9. IDJM (m=5) 115,65 / 5
Schildhauer, Titus (2001) 1. LJM Brandenburg (m=4) 115,00 / 4
7Balzereit, Matti Jip2005887KYC (SH017)9113.63
Zeiske, Lisander (2004) 36. 29er Worlds 2021 (m=5) 122,22 / 5
Zeiske, Lisander (2004) 3. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 102,89 / 4
8Barth, Anna2004856KYC (SH017)9111.27
Feilcke, Alva (2004) 45. 29er Worlds 2021 (m=5) 115,08 / 5
Feilcke, Alva (2004) 16. Euro Cup 4 (m=5) 106,51 / 4
9Stalleicken, Edgar200510825NSV (SH032)9109.29
Maaser, Anton (2005) 11. IDJM (m=5) 109,57 / 5
Maaser, Anton (2005) 2. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 108,95 / 4
10Mahnke, Emma20051001RSVM (MV007)9105.51
Schwanebeck, Theodor Friedrich (2007) 1. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 115,00 / 4
Schwanebeck, Theodor Friedrich (2007) 2. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 103,50 / 4
Schwanebeck, Theodor Friedrich (2007) 11. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 75,63 / 1
11Zschech, Amal2004791BYC (B046)9104.59
Soltau, Gregory (2005) 12. Euro Cup 5 (m=5) 105,76 / 5
Soltau, Gregory (2005) 3. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 103,13 / 4
12Goyarzu, Lukas2005943WYC (BW002)9103.44
Steuerer, Frederik (2005) 2. 29er Cup (m=4) 103,53 / 4
Steuerer, Frederik (2005) 18. Euro Cup 4 (m=5) 103,37 / 5
13Krause, Franz20071042RSC92 (MV055)9100.73
Stybel, Oswin (2007) 2. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 103,50 / 4
Stybel, Oswin (2007) 1. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 100,00 / 4
Stybel, Oswin (2007) 18. Euro Cup 5 (m=5) 92,54 / 1
14Deike, Lena2004891WYC (BW002)998.17
Bachschmid, Ida (2004) 8. Euro Cup 5 (m=5) 114,58 / 5
Bachschmid, Ida (2004) 6. 29er Cup (m=4) 77,65 / 4
15Gauger, Jakob200310838BYC (B046)996.88
Zwirn, Jakob (2004) 15. IDJM (m=5) 97,39 / 5
Zwirn, Jakob (2004) 5. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 96,25 / 4
16Riedel, Philipp20071063BYC (B046)996.84
Behrendt, Pelle (2007) 1. LJM Berlin (m=4) 115,00 / 4
Behrendt, Pelle (2007) 4. LJM Brandenburg (m=4) 88,46 / 4
Behrendt, Pelle (2007) 12. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 57,69 / 1
17von Weidenbach, Luna2005893BYC (BA001)996.17
Coers, Zoe (2004) 22. Euro Cup 4 (m=5) 97,11 / 5
Müller, Louisa (2005) 2. Oktoberfestpreis (m=4) 95,00 / 4
18Schneider, Sophie2007970WYC (BW002)995.81
Meichle, Finn (2007) 2. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 96,15 / 4
Meichle, Finn (2007) 23. Euro Cup 4 (m=5) 95,54 / 5
19Hallmann, Henri20041019KYC (BW005)991.78
Mayer, Jakob (2003) 3. 29er Cup (m=4) 97,06 / 4
Mayer, Jakob (2003) 2. Alpenland Trophy (m=4) 94,44 / 4
Mayer, Jakob (2003) 9. Oktoberfestpreis (m=4) 60,00 / 1
20Claus, Paula2005885SYC (MV004)991.36
Peters, Janna Katharina (2005) 3. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 92,00 / 4
Forche, Leon (2004) 26. Euro Cup 4 (m=5) 90,84 / 5
21Dürholt, Moritz Alexander2004808DUYC (NW057)991.30
Joachim, Ole Fynn (2005) 14. IDJM (m=5) 100,43 / 5
Joachim, Ole Fynn (2005) 33. Euro Cup 4 (m=5) 79,88 / 4
22Füßner, Malte2004824KYC (SH017)991.07
Pape, Alexander (2005) 16. IDJM (m=5) 94,35 / 5
Pape, Alexander (2005) 4. Strander KÜZ (m=4) 86,96 / 4
23Arp, Fiene2006956WSC 1925 (MV002)990.62
3. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 92,31 / 4
3. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 92,00 / 4
Bajorat, Bina (2005) 34. Euro Cup 4 (m=5) 78,31 / 1
24Kohlhoff, Emma20071007KYC (SH017)989.04
Achenbach, Jesper (2005) 5. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 90,79 / 4
Achenbach, Jesper (2005) 3. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 88,89 / 4
Achenbach, Jesper (2005) 5. Strander KÜZ (m=4) 82,61 / 1
25Meinert, Marie-Sofie2003780DSC (BA019)988.64
Ernst, Justus (2003) 3. Oktoberfestpreis (m=4) 90,00 / 4
Ernst, Justus (2003) 3. Alpenland Trophy (m=4) 88,89 / 4
Ernst, Justus (2003) 20. IDJM (m=5) 82,17 / 1
26Merz, Sophie Charlotte2003844PSV (BG009)988.39
Koch, Svenja (2003) 11. Euro Cup 5 (m=5) 107,97 / 5
Koch, Svenja (2003) 26. IDJM (m=5) 63,91 / 4
27Rausch, Jannik20061077SCE (SH013)988.05
Schubach, Jakob (2006) 2. LJM Brandenburg (m=4) 106,15 / 4
Schubach, Jakob (2006) 7. Strander KÜZ (m=4) 73,91 / 4
Schubach, Jakob (2006) 12. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 72,19 / 1
28Leiskau, Joris20071066RSVM (MV007)987.57
Biemann, Karl Anton (2004) 3. LJM Brandenburg (m=4) 97,31 / 4
Biemann, Karl Anton (2004) 4. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 80,50 / 4
Biemann, Karl Anton (2004) 7. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 76,92 / 1
29Bödeker, Dorothea2004803SVG (N045)985.00
Bussing, Ari (2005) 3. Strander KÜZ (m=4) 91,30 / 4
Bussing, Ari (2005) 6. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 80,77 / 4
Bussing, Ari (2005) 35. Euro Cup 4 (m=5) 76,75 / 1
30Schäfer, Mathilda20061085MYC (BA003)983.07
Mönig, Lisa (2007) 4. Oktoberfestpreis (m=4) 85,00 / 4
Mönig, Lisa (2007) 23. Euro Cup 5 (m=5) 81,53 / 5
31Vollenbröker, Titus2004906KYC (SH017)982.16
Böttger, Tjalve (2005) 8. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 85,94 / 4
Böttger, Tjalve (2005) 21. IDJM (m=5) 79,13 / 5
32Baumann, Lian20071015BSV (N040)981.35
Baumann, Leander (2004) 7. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 89,38 / 4
Baumann, Leander (2004) 26. Euro Cup 5 (m=5) 74,92 / 5
33Waldheuer, Finja2006933ETUF (NW024)980.20
Rissanen, Anna-Maria (2006) 5. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 86,21 / 4
Rissanen, Anna-Maria (2006) 95. 29er Worlds 2021 (m=5) 75,40 / 5
34Siemann, Josefine2003994WYCA (N075)979.63
Casper, Mara Helle (2004) 4. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 96,84 / 4
Casper, Mara Helle (2004) 107. 29er Worlds 2021 (m=5) 65,87 / 5
35Büchle, Yannick2004889SCE (SH013)979.31
Otto, Hendrik (2005) 4. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 83,33 / 4
Otto, Hendrik (2005) 22. IDJM (m=5) 76,09 / 5
36Weber, Bastian2006978CYC (BA025)978.20
Aigner, Moritz (2007) 5. 29er Cup (m=4) 84,12 / 4
Aigner, Moritz (2007) 6. Oktoberfestpreis (m=4) 75,00 / 4
Aigner, Moritz (2007) 41. Euro Cup 4 (m=5) 67,35 / 1
37Boss, Karl Peter20061012RSC92 (MV055)977.62
Rackow, Lars (2006) 4. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 88,46 / 4
Rackow, Lars (2006) 5. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 69,00 / 4
Rackow, Lars (2006) 13. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 68,75 / 1
38Regenthal, Kresten Jon2006974WSC 1925 (MV002)976.67
Patzeld, Johann (2005) 4. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 80,50 / 4
Patzeld, Johann (2005) 37. Euro Cup 4 (m=5) 73,61 / 5
39Schonefeld, Johannes20071078WYD (NW040)975.89
Jacobs, Conrad (2005) 6. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 84,74 / 4
Jacobs, Conrad (2005) 5. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 77,78 / 4
Jacobs, Conrad (2005) 63. Euro Cup 4 (m=5) 32,89 / 1
40Maaser, Karlotta2007958NSV (SH032)975.09
Petersen, Nele (2007) 6. Strander KÜZ (m=4) 78,26 / 4
Petersen, Nele (2007) 8. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 72,63 / 4
Petersen, Nele (2007) 6. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 72,22 / 1
41Reisner, Nando20051036MYC (BA003)974.33
Gradel, Leo (2006) 5. Oktoberfestpreis (m=4) 80,00 / 4
Gradel, Leo (2006) 7. 29er Cup (m=4) 71,18 / 4
Gradel, Leo (2006) 43. Euro Cup 4 (m=5) 64,22 / 1
42Demmerling, Aaron2006964YCL (NW077)972.87
Gehrke, Max (2006) 8. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 75,86 / 4
Gehrke, Max (2006) 39. Euro Cup 4 (m=5) 70,48 / 5
43Gießelmann, Ida2007853BYC (BA001)972.81
Gießelmann, Moritz (2005) 4. Alpenland Trophy (m=4) 83,33 / 4
Gießelmann, Moritz (2005) 7. Oktoberfestpreis (m=4) 70,00 / 4
Gießelmann, Moritz (2005) 30. Italy Easter Regatta (m=3) 42,00 / 1
44Röpke, Eleonora2006997SGS (BG023)971.75
Heindl, Anne (2007) 5. LJM Brandenburg (m=4) 79,62 / 4
Heindl, Anne (2007) 11. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 65,52 / 4
Heindl, Anne (2007) 9. Strander KÜZ (m=4) 65,22 / 1
45Blaurock, Mathilde2005793BYC (B046)970.83
2. LJM Berlin (m=4) 104,55 / 4
56. Euro Cup 4 (m=5) 43,86 / 5
46Margenberg, Lilli2006919KYC (SH017)970.50
Hansen, Kjeld (2004) 9. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 72,41 / 4
Hansen, Kjeld (2004) 8. Strander KÜZ (m=4) 69,57 / 4
Hansen, Kjeld (2004) 9. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 66,58 / 1
47Sartori, Luca Marie20061053KYC (SH017)966.61
Werth, Helen (2007) 7. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 78,68 / 4
Werth, Helen (2007) 10. Strander KÜZ (m=4) 60,87 / 4
Werth, Helen (2007) 21. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 41,25 / 1
48Kiesewalter, Paula20071072BYC (B046)961.15
Höpfner, Pauline (2006) 4. LJM Berlin (m=4) 83,64 / 4
Höpfner, Pauline (2006) 9. LJM Brandenburg (m=4) 44,23 / 4
Höpfner, Pauline (2006) 12. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 38,89 / 1
49Daniel, Milena20041056KYC (SH017)961.05
1. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 100,00 / 4
16. Strander KÜZ (m=4) 34,78 / 4
27. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 10,34 / 1
50Fiedler, Miron2007903SCK (BG047)960.74
Fiedler, Max (2005) 10. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 65,38 / 4
Fiedler, Max (2005) 7. LJM Brandenburg (m=4) 61,92 / 4
Fiedler, Max (2005) 43. Euro Cup 5 (m=5) 37,46 / 1
51Fink, Liam2006986WYC (BW002)959.86
Korn, Jannes (2006) 31. Euro Cup 5 (m=5) 63,90 / 5
Korn, Jannes (2006) 49. Euro Cup 4 (m=5) 54,82 / 4
52Wagner, Moritz2006815DTYC (BA004)958.81
Guntermann, Ole (2005) 5. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 69,00 / 4
Guntermann, Ole (2005) 10. Oktoberfestpreis (m=4) 55,00 / 4
Guntermann, Ole (2005) 13. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 33,33 / 1
53Bornemann, Alida2004907ZSK (N039)958.32
Felmet, Niko (2004) 14. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 65,31 / 4
Felmet, Niko (2004) 12. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 62,07 / 4
Felmet, Niko (2004) 23. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 15,38 / 1
54Börchers, Imke20061003NFBS-W (N073)957.48
Weimann, Laura Shannon (2005) 8. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 61,11 / 4
Weimann, Laura Shannon (2005) 14. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 55,17 / 4
Weimann, Laura Shannon (2005) 12. Strander KÜZ (m=4) 52,17 / 1
55Böcker, Leonie20071079PYC (B048)956.25
Lepa, Paula (2006) 3. LJM Berlin (m=4) 94,09 / 4
Lepa, Paula (2006) 20. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 26,92 / 4
Lepa, Paula (2006) 15. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 22,22 / 1
56Czylwik, Bruno2005920BYC (B046)955.94
6. LJM Brandenburg (m=4) 70,77 / 4
40. Euro Cup 5 (m=5) 44,07 / 5
57Kelm, Matteo20061017SCS (BG041)954.81
Schwarte, Erik (2006) 6. LJM Berlin (m=4) 62,73 / 4
Schwarte, Erik (2006) 38. Euro Cup 5 (m=5) 48,47 / 5
58Burdon, Niclas2004965LYC (SH038)952.32
Techen, Tobias (2005) 7. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 66,67 / 4
Techen, Tobias (2005) 14. Strander KÜZ (m=4) 43,48 / 4
Techen, Tobias (2005) 15. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 30,26 / 1
59Reusch, Leif20071083KYC (SH017)951.68
Säbel, Paul (2008) 2. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 90,00 / 4
Säbel, Paul (2008) 19. Strander KÜZ (m=4) 21,74 / 4
Säbel, Paul (2008) 17. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 18,16 / 1
60Tamm, Malena2005830SVPA (BG028)949.75
Hölzle, Johanna (2004) 28. IDJM (m=5) 57,83 / 5
Hölzle, Johanna (2004) 42. Euro Cup 5 (m=5) 39,66 / 4
61Schütze, Hannes2005874BYC (B046)946.83
Köbisch, Linjo (2006) 8. LJM Brandenburg (m=4) 53,08 / 4
Köbisch, Linjo (2006) 11. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 44,44 / 4
Köbisch, Linjo (2006) 9. LJM Berlin (m=4) 31,36 / 1
62Rissanen, Ella-Sofia2004777DYC (NW002)946.50
Klein, Benedikt (2004) 13. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 53,85 / 4
Klein, Benedikt (2004) 18. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 41,38 / 4
Klein, Benedikt (2004) 60. Euro Cup 4 (m=5) 37,59 / 1
63Mitrofanov, Vasily2006992YCAT (BA036)945.14
Radelt, Maximilian (2005) 9. 29er Cup (m=4) 58,24 / 4
Radelt, Maximilian (2005) 14. Oktoberfestpreis (m=4) 35,00 / 4
Radelt, Maximilian (2005) 13. Alpenland Trophy (m=4) 33,33 / 1
64Krause, Lukas2005968YCSS (BA008)944.42
10. 29er Cup (m=4) 51,76 / 4
11. Alpenland Trophy (m=4) 44,44 / 4
18. Oktoberfestpreis (m=4) 15,00 / 1
65Laudes, Marie20071075KYC (SH017)943.70
Görg, Anna (2005) 11. Strander KÜZ (m=4) 56,52 / 4
Hausberg, Jonna (2008) 14. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 36,32 / 4
Hausberg, Jonna (2008) 70. Euro Cup 4 (m=5) 21,93 / 1
66Rausch, Merle Johanna2004811DYC (NW002)943.21
5. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 60,00 / 4
Rachmann, Florian (2004) 23. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 34,38 / 4
Rachmann, Florian (2004) 71. Nordic 29er Meeting 2021 (m=5) 11,39 / 1
67Laudes, Amelie20051004KYC (SH017)938.89
Görg, Anna (2005) 20. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 44,69 / 4
Görg, Anna (2005) 20. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 34,48 / 4
Görg, Anna (2005) 25. 29er tune up race (m=4) 33,33 / 1
68Fintzen, Jette2005890FSC (SH001)938.07
13. Strander KÜZ (m=4) 47,83 / 4
24. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 30,94 / 4
22. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 27,59 / 1
69Prokop, Lara20061092BYC (B046)937.89
Prokop, Leandro (2006) 7. LJM Berlin (m=4) 52,27 / 4
Prokop, Leandro (2006) 19. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 30,77 / 4
Prokop, Leandro (2006) 13. LJM Brandenburg (m=4) 8,85 / 1
70Wiese, Eva2006960VSAW (B044)937.65
Lepa, Paula (2006) 15. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 61,88 / 4
Lepa, Paula (2006) 41. IDJM (m=5) 18,26 / 5
71Egger, Victoria2007963WYC (BW002)935.14
33. Euro Cup 5 (m=5) 59,49 / 5
81. Euro Cup 4 (m=5) 4,70 / 4
72Schwall, Carl Frederik20071065KYC (SH017)934.08
Rositzki, Titus (2007) 13. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 42,37 / 4
Rositzki, Titus (2007) 14. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 27,78 / 4
Rositzki, Titus (2007) 18. Strander KÜZ (m=4) 26,09 / 1
73Beuth, Florian20061008BYC (B046)932.12
8. LJM Berlin (m=4) 41,82 / 4
11. LJM Brandenburg (m=4) 26,54 / 4
74. Euro Cup 4 (m=5) 15,66 / 1
74Schwarzer, Jannik2004861SG LVB (SC024)929.45
Rößler, Thaddäus (2005) 12. Alpenland Trophy (m=4) 38,89 / 4
Rößler, Thaddäus (2005) 21. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 23,08 / 4
Rößler, Thaddäus (2005) 28. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 17,19 / 1
75   928.40
6. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 50,00 / 4
21. Strander KÜZ (m=4) 13,04 / 4
29. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 3,45 / 1
76Möllemann, Mia Noa2006912BYC (B046)920.43
Möllemann, Lykka Otto (2006) 10. LJM Berlin (m=4) 20,91 / 4
Möllemann, Lykka Otto (2006) 27. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 20,63 / 4
Möllemann, Lykka Otto (2006) 12. LJM Brandenburg (m=4) 17,69 / 1
77von Gartzen, Emma2005946BYC (BA001)917.15
15. 29er Cup (m=4) 19,41 / 4
16. Alpenland Trophy (m=4) 16,67 / 4
19. Oktoberfestpreis (m=4) 10,00 / 1
78Hölzle, Jonas20071022VSAW (B044)914.44
Hübsch, Richard (2006) 52. Euro Cup 5 (m=5) 17,63 / 5
Hübsch, Richard (2006) 11. LJM Berlin (m=4) 10,45 / 4
79   911.04
20. Strander KÜZ (m=4) 17,39 / 4
19. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 6,05 / 4
18. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 5,56 / 1
80Gröpper, Annika20051020KYC (BW005)870.30
4. 29er Cup (m=4) 90,59 / 4
11. Oktoberfestpreis (m=4) 50,00 / 4
81Mannel, Julian2004930ASC (BA015)850.43
Aichinger, Sophia (2001) 9. Alpenland Trophy (m=4) 55,56 / 4
Aichinger, Sophia (2001) 11. 29er Cup (m=4) 45,29 / 4
82Schivelbusch, Oscar2004937FYC (H005)843.50
Dannhäuser, Jacob (2003) 8. Alpenland Trophy (m=4) 61,11 / 4
Dannhäuser, Jacob (2003) 14. 29er Cup (m=4) 25,88 / 4
83Meyerholz, Felix20071067WSC 1925 (MV002)842.23
7. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 46,00 / 4
17. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 38,46 / 4
84Lembeck, Julian20071070SCIA (BA117)839.41
13. Oktoberfestpreis (m=4) 40,00 / 4
12. 29er Cup (m=4) 38,82 / 4
85Lex, Maximilian2005982SRV E.V. (BA075)828.89
Krumme, Johannes (2004) 15. Oktoberfestpreis (m=4) 30,00 / 4
Krumme, Johannes (2004) 14. Alpenland Trophy (m=4) 27,78 / 4
86Naescher, Lea2005923YCSS (BA008)826.18
13. 29er Cup (m=4) 32,35 / 4
17. Oktoberfestpreis (m=4) 20,00 / 4
87   822.41
8. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 34,50 / 4
30. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 10,31 / 4
88   819.35
8. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 30,00 / 4
22. Strander KÜZ (m=4) 8,70 / 4
89   817.66
16. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 24,21 / 4
17. LYC Youth-Cup 2021 (m=4) 11,11 / 4
90   SV 03 (B049)89.25
16. 29er Cup (m=4) 12,94 / 4
18. Alpenland Trophy (m=4) 5,56 / 4
91Wagner, Noel2004952SGE (BA040)86.24
Meissner, Lara (2005) 59. Euro Cup #9 (m=5) 6,39 / 5
Dorau, Noah (2004) 48. Italy Easter Regatta (m=3) 6,00 / 3
92Dorau, Moritz2003762SVS (BW041)5133.91
Rockenbauch, Riko (2003) 3. IDJM (m=5) 133,91 / 5
93Handschug, Marc2001828SVPA (BG028)5127.83
Herrmann, Bastian (2002) 5. IDJM (m=5) 127,83 / 5
94Schwachhofer, Katharina2003765SKL (BW079)5124.78
Stoltze, Elena (2003) 6. IDJM (m=5) 124,78 / 5
95Schütt, Finn2005875LYC (SH038)5118.70
Sach, Johann (2005) 8. IDJM (m=5) 118,70 / 5
96Möbius, Celine20051005HSC (BA016)5107.94
54. 29er Worlds 2021 (m=5) 107,94 / 5
97Wollner, Len2004763TSV (SC026)5106.52
Schneider, Erik (2001) 12. IDJM (m=5) 106,52 / 5
98Müldner, Charlotte2002867SCD (N061)591.30
Müldner, Amelie (2004) 17. IDJM (m=5) 91,30 / 5
99Marseille, Oscar2004839SSCR (NW067)573.04
Rachmann, Florian (2004) 23. IDJM (m=5) 73,04 / 5
100Hübner, Anne1999505WSC (BG017)561.80
Hölzle, Carlotta Sophia (2002) 33. Euro Cup #9 (m=5) 61,80 / 5
101Steuerer, Frederik2005829ASC (BA015)554.78
Goyarzu, Lukas (2005) 29. IDJM (m=5) 54,78 / 5
102Köhn, Aleke2004913KYC (SH017)551.74
Casper, Mara Helle (2004) 30. IDJM (m=5) 51,74 / 5
103Goeke, Simon2005855KSC (NW163)533.48
Felmet, Niko (2004) 36. IDJM (m=5) 33,48 / 5
104Schubach, Jakob2006944LRS (BG070)524.35
Schwarte, Erik (2006) 39. IDJM (m=5) 24,35 / 5
105Schmechel, Philipp2002736SCCR (NW152)515.22
Weimann, Laura Shannon (2005) 42. IDJM (m=5) 15,22 / 5
106   480.00
3. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 80,00 / 4
107Ostermaier, Moritz2003653BSCF (BA029)472.22
Meissner, Lara (2005) 6. Alpenland Trophy (m=4) 72,22 / 4
108   470.00
4. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 70,00 / 4
109Mönig, Lisa2007980SRV E.V. (BA075)465.00
van Husen, Philipp (2006) 8. Oktoberfestpreis (m=4) 65,00 / 4
110Lipfert, Lamo2000647SVLSW (SC022)457.50
Kockelke, Florian (2006) 6. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 57,50 / 4
111Deiber, Jan2003696WSC 1925 (MV002)457.50
6. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 57,50 / 4
112Inninger, Maya Lucia2002733BSCF (BA029)450.00
Wackerle, Miriam (2002) 10. Alpenland Trophy (m=4) 50,00 / 4
113Buhl, Eileen2004996KYC (SH017)448.13
Dengler, Clara (2004) 19. Nordwasser Pokal 2021 (m=4) 48,13 / 4
114Bichler, Maximilian2004917HSC (BA016)445.00
12. Oktoberfestpreis (m=4) 45,00 / 4
115   440.00
7. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 40,00 / 4
116Bastian, Pauline20071037FSC (SH001)430.56
Casper, Mara Helle (2004) 26. 29er tune up race (m=4) 30,56 / 4
117Böttger, Tjalve2005915KYC (SH017)427.78
Vollenbröker, Titus (2004) 27. 29er tune up race (m=4) 27,78 / 4
118Bichler, Anna2002895HSC (BA016)425.00
Eberle, Fabiana (2003) 16. Oktoberfestpreis (m=4) 25,00 / 4
119Weidemann, Johanna20051069SYC (MV004)423.00
9. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 23,00 / 4
120Kockelke, Florian20061011SVLSW (SC022)423.00
9. LJM Mecklenburg-Vorpommern (m=4) 23,00 / 4
121Dömök, Moritz2003850ASC (BA015)422.22
Lutz, Tim (2002) 15. Alpenland Trophy (m=4) 22,22 / 4
122   420.00
9. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 20,00 / 4
123Povel, Henrik20071050HSSCR (BA216)412.11
18. LJM Schleswig-Holstein (m=4) 12,11 / 4
124Folgner, Thomas20041016SRV E.V. (BA075)411.11
Fenzl, Maximilian (2006) 17. Alpenland Trophy (m=4) 11,11 / 4
125   410.00
10. Louisenlunder Herbstpokal (m=4) 10,00 / 4
126   46.90
28. Grönwohld Cup 2021 (m=4) 6,90 / 4
127   45.00
20. Oktoberfestpreis (m=4) 5,00 / 4
128Beckmann, Anna20071080KYC (SH017)44.35
Plähn, Jonte (2006) 23. Strander KÜZ (m=4) 4,35 / 4
129   TSV (B006)43.85
26. Seglerhaus-Preis 2021 (m=4) 3,85 / 4
erstellt: 22.Sep.2021 20:17 Class Association Management: 3.2