erstellt: 21.Nov.2018 10:58
Platz Steuermann Segelnummer Verein gewertet Punkte
1Müller-Hahl, Sebastian DIVERSESCLL (BA111)4104.43
1. Weiß-Blaues Band (m=1) 112,35 / 1
1. Ammerseeteller (m=1) 105,88 / 1
3. Südwind Regatta (m=1) 102,69 / 1
4. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 96,79 / 1
6. Yardstick-Open Taktik (m=1) 81,12 / 0
34. 24-h-Regatta (m=1) 69,82 / 0
11. Sanduhr Regatta (m=1) 69,26 / 0
2Gröbmüller, ChristianGER 1574ESC (BA020)4103.03
1. Ernst Hans Regatta (m=1) 110,00 / 1
2. Südwind Regatta (m=1) 106,64 / 1
1. Kaffeehaferl (m=1) 101,77 / 1
5. Sanduhr Regatta (m=1) 93,70 / 1
5. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 90,20 / 0
40. 24-h-Regatta (m=1) 61,61 / 0
3Baur, HubertGER 46DSC (BA019)4100.53
4. 24-h-Regatta (m=1) 110,89 / 1
3. Diessener Teller (m=1) 108,61 / 1
6. Weiß-Blaues Band (m=1) 94,23 / 1
6. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 88,37 / 1
6. Traditionsregatta (m=1) 87,06 / 0
7. Sanduhr Regatta (m=1) 85,56 / 0
5. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 79,62 / 0
7. Yardstick-Open Taktik (m=1) 76,05 / 0
4Kaiser, StephanGER S 441ESC (BA020)497.70
2. Weiß-Blaues Band (m=1) 108,73 / 1
9. 24-h-Regatta (m=1) 104,05 / 1
3. Ammerseeteller (m=1) 95,29 / 1
7. Traditionsregatta (m=1) 82,71 / 1
13. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 58,91 / 0
5von Altenstadt, UlrichGER R 1299SCLL (BA111)497.46
4. Diessener Teller (m=1) 105,42 / 1
3. Sanduhr Regatta (m=1) 101,85 / 1
3. Yardstick-Open Taktik (m=1) 96,33 / 1
22. 24-h-Regatta (m=1) 86,25 / 1
7. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 84,16 / 0
9. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 55,12 / 0
6Becker Dr., Wolf-HenningGER 092SCLL (BA111)497.36
1. Sanduhr Regatta (m=1) 110,00 / 1
1. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 109,41 / 1
7. Weiß-Blaues Band (m=1) 90,61 / 1
6. Ammerseeteller (m=1) 79,41 / 1
74. 24-h-Regatta (m=1) 15,06 / 0
7Jacob, HarryGER 059ASVIM (BA014)496.44
3. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 100,99 / 1
1. Ausgleichsregatta (m=1) 100,00 / 1
4. Ernst Hans Regatta (m=1) 97,78 / 1
8. Weiß-Blaues Band (m=1) 86,98 / 1
5. Ammerseeteller (m=1) 84,71 / 0
12. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 58,63 / 0
69. 24-h-Regatta (m=1) 21,90 / 0
8Schweiger, ThomasGER 0TSVU (BA133)489.57
6. Diessener Teller (m=1) 99,03 / 1
4. Sanduhr Regatta (m=1) 97,78 / 1
8. Ernst Hans Regatta (m=1) 81,48 / 1
3. Hinkelsteinregatta (m=1) 80,00 / 1
10. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 67,65 / 0
9. Yardstick-Open Taktik (m=1) 65,91 / 0
47. 24-h-Regatta (m=1) 52,02 / 0
12. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 36,75 / 0
9Hoffmann, Armin SCLL (BA111)485.95
5. 24-h-Regatta (m=1) 109,52 / 1
4. Weiß-Blaues Band (m=1) 101,48 / 1
9. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 75,75 / 1
14. Sanduhr Regatta (m=1) 57,04 / 1
10Eckerlein, JohannGER 116MTVD (BA239)485.11
2. Sanduhr Regatta (m=1) 105,93 / 1
8. Diessener Teller (m=1) 92,64 / 1
29. 24-h-Regatta (m=1) 76,67 / 1
12. Ernst Hans Regatta (m=1) 65,19 / 1
15. Ammerseeteller (m=1) 31,76 / 0
11Andorfer, WolfgangGER 145ESC (BA020)485.05
1. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 104,12 / 1
1. Hinkelsteinregatta (m=1) 100,00 / 1
4. Yardstick-Open Taktik (m=1) 91,26 / 1
17. Ernst Hans Regatta (m=1) 44,81 / 1
78. 24-h-Regatta (m=1) 9,58 / 0
12Schiszler, JörgGER 1147ESC (BA020)484.09
7. Diessener Teller (m=1) 95,83 / 1
3. Kaffeehaferl (m=1) 86,11 / 1
7. Ernst Hans Regatta (m=1) 85,56 / 1
13. Weiß-Blaues Band (m=1) 68,86 / 1
13. Traditionsregatta (m=1) 56,59 / 0
13Wegmann, MarkusGER 110BSVR (BA184)483.64
5. Diessener Teller (m=1) 102,22 / 1
5. Ernst Hans Regatta (m=1) 93,70 / 1
10. Sanduhr Regatta (m=1) 73,33 / 1
11. Traditionsregatta (m=1) 65,29 / 1
12. Ammerseeteller (m=1) 47,65 / 0
14Orlamünder, NicoE 17BSVR (BA184)483.63
1. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 108,24 / 1
2. Ernst Hans Regatta (m=1) 105,93 / 1
2. Traditionsregatta (m=1) 104,47 / 1
18. Ammerseeteller (m=1) 15,88 / 1
15Müller-Hahl, Bernd SCLL (BA111)481.80
4. Südwind Regatta (m=1) 98,74 / 1
2. Hinkelsteinregatta (m=1) 90,00 / 1
9. Diessener Teller (m=1) 89,44 / 1
10. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 49,00 / 1
17. Traditionsregatta (m=1) 39,18 / 0
16Schoop, AndreasGER 117ESC (BA020)477.98
3. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 99,22 / 1
8. Südwind Regatta (m=1) 82,94 / 1
8. Ammerseeteller (m=1) 68,82 / 1
12. Traditionsregatta (m=1) 60,94 / 1
19. Weiß-Blaues Band (m=1) 47,12 / 0
9. Kaffeehaferl (m=1) 39,14 / 0
18. Yardstick-Open Taktik (m=1) 20,28 / 0
15. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 18,37 / 0
24. Ernst Hans Regatta (m=1) 16,30 / 0
17Schönwald, Dr., DieterGER 195RMD SC (BA018)473.77
18. 24-h-Regatta (m=1) 91,73 / 1
12. Weiß-Blaues Band (m=1) 72,49 / 1
11. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 67,33 / 1
9. Ammerseeteller (m=1) 63,53 / 1
18Bauer, HansGER 115SCLL (BA111)468.81
2. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 105,20 / 1
7. Südwind Regatta (m=1) 86,89 / 1
6. Kaffeehaferl (m=1) 62,62 / 1
70. 24-h-Regatta (m=1) 20,54 / 1
19Pape, Jens YCU88 (BA200)466.43
9. Südwind Regatta (m=1) 78,99 / 1
15. Diessener Teller (m=1) 70,28 / 1
37. 24-h-Regatta (m=1) 65,71 / 1
18. Weiß-Blaues Band (m=1) 50,74 / 1
20Ehrig, KlausGER 152SCLL (BA111)465.60
10. Diessener Teller (m=1) 86,25 / 1
25. 24-h-Regatta (m=1) 82,14 / 1
15. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 50,50 / 1
20. Weiß-Blaues Band (m=1) 43,49 / 1
21. Sanduhr Regatta (m=1) 28,52 / 0
21Bosch, RudolfGER 157SGA (BA051)464.95
5. Weiß-Blaues Band (m=1) 97,85 / 1
39. 24-h-Regatta (m=1) 62,98 / 1
13. Sanduhr Regatta (m=1) 61,11 / 1
18. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 37,87 / 1
22Schmid, ChristianGER 45ESC (BA020)464.69
2. Kaffeehaferl (m=1) 93,94 / 1
13. Ernst Hans Regatta (m=1) 61,11 / 1
10. Yardstick-Open Taktik (m=1) 60,84 / 1
11. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 42,87 / 1
23Holzenkamp, JohannesGER 230SCIA (BA117)459.64
10. Südwind Regatta (m=1) 75,04 / 1
17. Diessener Teller (m=1) 63,89 / 1
42. 24-h-Regatta (m=1) 58,87 / 1
18. Ernst Hans Regatta (m=1) 40,74 / 1
17. Yardstick-Open Taktik (m=1) 25,35 / 0
9. Hinkelsteinregatta (m=1) 20,00 / 0
24Schreiber, WolfgangGER CKA (HA048)454.96
4. Hinkelsteinregatta (m=1) 70,00 / 1
17. Weiß-Blaues Band (m=1) 54,36 / 1
46. 24-h-Regatta (m=1) 53,39 / 1
17. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 42,08 / 1
25Stief, RalfGER 555TSVU (BA133)452.54
7. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 81,18 / 1
14. Ernst Hans Regatta (m=1) 57,04 / 1
7. Hinkelsteinregatta (m=1) 40,00 / 1
27. Diessener Teller (m=1) 31,94 / 1
26Funke, BettinaGER 1066ASC (BA015)448.88
19. Diessener Teller (m=1) 57,50 / 1
14. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 54,71 / 1
12. Yardstick-Open Taktik (m=1) 50,70 / 1
20. Sanduhr Regatta (m=1) 32,59 / 1
27Mackes, PeterGER 260SCIA (BA117)447.65
11. Diessener Teller (m=1) 83,06 / 1
15. Ernst Hans Regatta (m=1) 52,96 / 1
49. 24-h-Regatta (m=1) 49,29 / 1
20. Ammerseeteller (m=1) 5,29 / 1
28Preithner, MonikaGER 111SGA (BA051)433.27
18. Diessener Teller (m=1) 60,69 / 1
25. Weiß-Blaues Band (m=1) 25,37 / 1
21. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 25,25 / 1
21. Traditionsregatta (m=1) 21,76 / 1
29Frühling, RobertGER 3402ASVIM (BA014)420.85
19. Sanduhr Regatta (m=1) 36,67 / 1
20. Südwind Regatta (m=1) 35,55 / 1
17. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 6,12 / 1
21. Yardstick-Open Taktik (m=1) 5,07 / 1
30Sommer, MariaGER S 448SGU (BA022)415.27
8. Hinkelsteinregatta (m=1) 30,00 / 1
19. Yardstick-Open Taktik (m=1) 15,21 / 1
16. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 12,25 / 1
31. Weiß-Blaues Band (m=1) 3,62 / 1
31Schmohl, Dr. Johannes AYC (BA017)395.00
2. Diessener Teller (m=1) 111,81 / 1
4. Traditionsregatta (m=1) 95,77 / 1
9. Sanduhr Regatta (m=1) 77,41 / 1
32Reger, FrankR 1196DSC (BA019)384.43
1. Traditionsregatta (m=1) 108,82 / 1
6. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 73,49 / 1
8. Yardstick-Open Taktik (m=1) 70,98 / 1
33Hagenmeyer, Ben (Johannes)GER 139DSC (BA019)378.39
1. Diessener Teller (m=1) 115,00 / 1
1. Yardstick-Open Taktik (m=1) 106,47 / 1
75. 24-h-Regatta (m=1) 13,69 / 1
34Birkholz, RainerGER 414BSVR (BA184)366.49
5. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 92,58 / 1
8. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 61,25 / 1
13. Yardstick-Open Taktik (m=1) 45,63 / 1
35Bichler, AlexGER 8168HSC (B016)361.29
4. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 85,74 / 1
11. Yardstick-Open Taktik (m=1) 55,77 / 1
13. Ammerseeteller (m=1) 42,35 / 1
36Grötzbach, AndresSUI 221SGA (BA051)356.79
8. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 79,95 / 1
5. Hinkelsteinregatta (m=1) 60,00 / 1
16. Yardstick-Open Taktik (m=1) 30,42 / 1
37Rombauer, TheodoroGER 29932SCLL (BA111)350.57
6. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 85,69 / 1
15. Sanduhr Regatta (m=1) 52,96 / 1
23. Traditionsregatta (m=1) 13,06 / 1
38Fehr, AndreasGER 305SWB (BA174)323.04
23. Weiß-Blaues Band (m=1) 32,62 / 1
67. 24-h-Regatta (m=1) 24,64 / 1
26. Südwind Regatta (m=1) 11,85 / 1
39Müller, FlorianGER 3402ASVIM (BA014)38.18
8. Ausgleichsregatta (m=1) 12,50 / 1
13. Kaffeehaferl (m=1) 7,83 / 1
26. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 4,21 / 1
40Herget, Reiner ESC (BA020)289.20
3. Traditionsregatta (m=1) 100,12 / 1
4. Kaffeehaferl (m=1) 78,28 / 1
41Beetz, Oliver ASC (BA015)289.03
3. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 91,87 / 1
5. Yardstick-Open Taktik (m=1) 86,19 / 1
42Weiß, Dr. ToniGER 1109ESC (BA020)272.22
6. Ernst Hans Regatta (m=1) 89,63 / 1
7. Kaffeehaferl (m=1) 54,80 / 1
43Rudolph, Ulrich 99AYC (BA017)269.60
9. Traditionsregatta (m=1) 74,00 / 1
12. Sanduhr Regatta (m=1) 65,19 / 1
44Gruber, ChristianGER ESC (BA020)267.55
4. Ammerseeteller (m=1) 90,00 / 1
15. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 45,10 / 1
45Lehmann, Paul SCLL (BA111)265.55
19. 24-h-Regatta (m=1) 90,36 / 1
18. Sanduhr Regatta (m=1) 40,74 / 1
46Heinemann, ManuelaGER 1252SGU (BA022)263.34
8. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 76,67 / 1
6. Hinkelsteinregatta (m=1) 50,00 / 1
47Nagel, MichaelGER 7SGA (BA051)262.34
12. Diessener Teller (m=1) 79,86 / 1
17. Sanduhr Regatta (m=1) 44,81 / 1
48Baumann, GeorgGER 16ASVIM (BA014)259.90
5. Südwind Regatta (m=1) 94,79 / 1
7. Ausgleichsregatta (m=1) 25,00 / 1
49Piecha, Thomas SCLL (BA111)258.19
15. Weiß-Blaues Band (m=1) 61,61 / 1
45. 24-h-Regatta (m=1) 54,76 / 1
50Saupe, Michael MTVD (BA239)257.73
17. 24-h-Regatta (m=1) 93,10 / 1
30. Diessener Teller (m=1) 22,36 / 1
51Hartmann, MarkusSUI 44AYC (BA017)256.81
2. Ausgleichsregatta (m=1) 87,50 / 1
20. Traditionsregatta (m=1) 26,12 / 1
52Hall, BernhardGER 199SGA (BA051)256.67
14. Diessener Teller (m=1) 73,47 / 1
21. Weiß-Blaues Band (m=1) 39,87 / 1
53Trost, BrunoGER ASC (BA015)254.92
8. Traditionsregatta (m=1) 78,35 / 1
62. 24-h-Regatta (m=1) 31,49 / 1
54Hagenmeyer, MartinGER 845DSC (BA019)254.71
11. Südwind Regatta (m=1) 71,09 / 1
25. Diessener Teller (m=1) 38,33 / 1
55Gradl, Peter M.O 1438SSCA (BA173)253.36
10. Traditionsregatta (m=1) 69,65 / 1
14. Ammerseeteller (m=1) 37,06 / 1
56Hall, NiklasGER 51807SGA (BA051)251.60
20. Diessener Teller (m=1) 54,31 / 1
16. Sanduhr Regatta (m=1) 48,89 / 1
57Reusch, WernerGER 108SGA (BA051)250.33
33. 24-h-Regatta (m=1) 71,19 / 1
20. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 29,46 / 1
58Neß, RobertGER S 444ESC (BA020)248.35
44. 24-h-Regatta (m=1) 56,13 / 1
14. Yardstick-Open Taktik (m=1) 40,56 / 1
59Harsch, MichaelGER 352DSC (BA019)244.71
15. Traditionsregatta (m=1) 47,88 / 1
24. Diessener Teller (m=1) 41,53 / 1
60Knoop, SusannaGER 1553769MTVD (BA239)243.71
22. Diessener Teller (m=1) 47,92 / 1
19. Südwind Regatta (m=1) 39,50 / 1
61Schmidt, Dr. Günther ESC (BA020)240.45
14. Weiß-Blaues Band (m=1) 65,24 / 1
12. Kaffeehaferl (m=1) 15,66 / 1
62Schubarth, ThomasGER nnSWB (BA174)238.45
16. Südwind Regatta (m=1) 51,34 / 1
29. Diessener Teller (m=1) 25,56 / 1
63Jankowski, JosefGER 10681RMD SC (BA018)237.54
10. Ammerseeteller (m=1) 58,24 / 1
23. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 16,83 / 1
64Eldracher-Beck, AlexanderFRA 22472SCIA (BA117)230.07
50. 24-h-Regatta (m=1) 47,92 / 1
25. Ernst Hans Regatta (m=1) 12,22 / 1
65Wilhelm, NikolasGER ASVIM (BA014)229.32
63. 24-h-Regatta (m=1) 30,12 / 1
21. Ernst Hans Regatta (m=1) 28,52 / 1
66Schwarz, Franz-JosefGER 1068RMD SC (BA018)228.44
16. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 46,29 / 1
19. Ammerseeteller (m=1) 10,59 / 1
67Müller, JoachimGER 1777MTVD (BA239)226.89
17. Südwind Regatta (m=1) 47,39 / 1
35. Diessener Teller (m=1) 6,39 / 1
68Schlockermann, KlausGER 1135ASVIM (BA014)222.96
6. Ausgleichsregatta (m=1) 37,50 / 1
25. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 8,42 / 1
69Berning, AxelGER SCF (B014)219.29
24. Weiß-Blaues Band (m=1) 28,99 / 1
34. Diessener Teller (m=1) 9,58 / 1
70Kühn, MoritzGER 349ASC (BA015)217.32
14. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 24,50 / 1
20. Yardstick-Open Taktik (m=1) 10,14 / 1
71Pierson, Jean-MarieGER 2754SWB (BA174)216.35
28. Diessener Teller (m=1) 28,75 / 1
28. Südwind Regatta (m=1) 3,95 / 1
72Quast, ReinholdGER 31SCLL (BA111)210.91
77. 24-h-Regatta (m=1) 10,95 / 1
29. Weiß-Blaues Band (m=1) 10,87 / 1
73Stöckle, Katja SCLL (BA111)1115.00
1. 24-h-Regatta (m=1) 115,00 / 1
74Husmann, MartinGER S 24SKS (NW027)1113.63
2. 24-h-Regatta (m=1) 113,63 / 1
75Ramoser, Christian 1.SCK (SC003)1112.26
3. 24-h-Regatta (m=1) 112,26 / 1
76Leutenbauer, WolfgangGER SWB (BA174)1110.59
1. Südwind Regatta (m=1) 110,59 / 1
77Gleixner, Ralf SGU (BA022)1108.15
6. 24-h-Regatta (m=1) 108,15 / 1
78Knoll, AndreasGER 3308SCLL (BA111)1106.79
7. 24-h-Regatta (m=1) 106,79 / 1
79Mader, SvenGER 152ASC (BA015)1105.42
8. 24-h-Regatta (m=1) 105,42 / 1
80Reichmann v., Andreas SCF (B014)1105.10
3. Weiß-Blaues Band (m=1) 105,10 / 1
81Dietzel, Michael SGU (BA022)1103.73
2. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 103,73 / 1
82Spitzer, JensGER 3052SCLL (BA111)1102.68
10. 24-h-Regatta (m=1) 102,68 / 1
83Balczuweit, PeterGER SCIA (BA117)1101.85
3. Ernst Hans Regatta (m=1) 101,85 / 1
84Hoh, TobiasGER 515DTYC (BA004)1101.40
2. Yardstick-Open Taktik (m=1) 101,40 / 1
85Salmeri, Michael SWB (BA174)1101.31
11. 24-h-Regatta (m=1) 101,31 / 1
86Jahn, BerndGER 715SGU (BA022)1100.59
2. Ammerseeteller (m=1) 100,59 / 1
87von Altenstadt, ValentinGER 1SCLL (BA111)199.94
12. 24-h-Regatta (m=1) 99,94 / 1
88Wegener, RudiG 85SLRV (N191)198.57
13. 24-h-Regatta (m=1) 98,57 / 1
89Gall, SabineGER 047ASC (BA015)197.99
2. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 97,99 / 1
90Geiger, DirkGER 45197.20
14. 24-h-Regatta (m=1) 97,20 / 1
91Bock, Manfred SCLL (BA111)195.83
15. 24-h-Regatta (m=1) 95,83 / 1
92Jahn, BerndGER 054SGU (BA022)194.71
4. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 94,71 / 1
93Grimm, Thomas SCLL (BA111)194.46
16. 24-h-Regatta (m=1) 94,46 / 1
94Petersen, FrederikGER 191.41
5. Traditionsregatta (m=1) 91,41 / 1
95Berz, GregorGER AYC (BA017)190.84
6. Südwind Regatta (m=1) 90,84 / 1
96Settele, HelmutGER 32SGA (BA051)189.63
6. Sanduhr Regatta (m=1) 89,63 / 1
97Hanst, MarkusGER 7729188.99
20. 24-h-Regatta (m=1) 88,99 / 1
98Budiner, RegineGER 1062BSVR (BA184)187.62
21. 24-h-Regatta (m=1) 87,62 / 1
99Zobel, SebastianGER SCL (BA055)186.98
8. Weiß-Blaues Band (m=1) 86,98 / 1
100Schöning, Markus SCLL (BA111)184.88
23. 24-h-Regatta (m=1) 84,88 / 1
101Recktenwald, BenGER 4851SCRW (BA235)183.51
24. 24-h-Regatta (m=1) 83,51 / 1
102Koller, MichaelGER 274RCO (BA230)181.48
8. Sanduhr Regatta (m=1) 81,48 / 1
103Metz, AndreasGER SCLL (BA111)180.77
26. 24-h-Regatta (m=1) 80,77 / 1
104Höfle, BeniGER 179.73
10. Weiß-Blaues Band (m=1) 79,73 / 1
105Kugelmann, Rudolf SCLL (BA111)179.40
27. 24-h-Regatta (m=1) 79,40 / 1
106Doiwa, JonasGER 216SCLL (BA111)178.04
28. 24-h-Regatta (m=1) 78,04 / 1
107Huber, WolfgangGER SCIA (BA117)177.41
9. Ernst Hans Regatta (m=1) 77,41 / 1
108Nagel, BenediktGER 2361SGA (BA051)176.67
13. Diessener Teller (m=1) 76,67 / 1
109Baumann, Lorenz SCF (B014)176.11
11. Weiß-Blaues Band (m=1) 76,11 / 1
110Zeis, Peter SCLL (BA111)175.30
30. 24-h-Regatta (m=1) 75,30 / 1
111Barth, Christian ASVIM (BA014)175.00
3. Ausgleichsregatta (m=1) 75,00 / 1
112Petersen, FrederikGER HSC (B016)174.12
7. Ammerseeteller (m=1) 74,12 / 1
113Höpfner, JohnGER BSVR (BA184)173.93
31. 24-h-Regatta (m=1) 73,93 / 1
114Schmoldt Dr., Hans-Christian SCIA (BA117)173.33
10. Ernst Hans Regatta (m=1) 73,33 / 1
115Bardenheuer, Reiner 172.56
32. 24-h-Regatta (m=1) 72,56 / 1
116Kuhn, Reiner SGU (BA022)172.16
9. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 72,16 / 1
117Bräutigam, Horst RMD SC (BA018)171.54
10. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 71,54 / 1
118Scoones, Andrew ESC (SH162)170.45
5. Kaffeehaferl (m=1) 70,45 / 1
119Borsum, Parkin SCIA (BA117)169.26
11. Ernst Hans Regatta (m=1) 69,26 / 1
120Dienersberger, SimonGER ASVIM (BA014)168.45
35. 24-h-Regatta (m=1) 68,45 / 1
121Franke, NikolausGER 222ASC (BA015)167.37
7. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 67,37 / 1
122Reithmann, LilithGER 167.14
12. Südwind Regatta (m=1) 67,14 / 1
123Amann, Klaus SCR ()167.08
36. 24-h-Regatta (m=1) 67,08 / 1
124Commes, ChristophGER 668ASVIM (BA014)167.08
16. Diessener Teller (m=1) 67,08 / 1
125Lux, Herbert SCLL (BA111)164.35
38. 24-h-Regatta (m=1) 64,35 / 1
126Bauer, Heribert MTVD (BA239)163.19
13. Südwind Regatta (m=1) 63,19 / 1
127Coers, Malte SGU (BA022)163.14
11. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 63,14 / 1
128Turbanski, JochenGER RMD SC (BA018)163.12
12. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 63,12 / 1
129Ehrsam, JörgGER 1ASVIM (BA014)162.50
4. Ausgleichsregatta (m=1) 62,50 / 1
130Ackermann, AchimGER SVW (BA035)160.24
41. 24-h-Regatta (m=1) 60,24 / 1
131Franchi, ClaudioGER MTVD (BA239)159.24
14. Südwind Regatta (m=1) 59,24 / 1
132Duttler, Christoph SCF (BA094)157.99
16. Weiß-Blaues Band (m=1) 57,99 / 1
133Eickmann, LudgerGER AYC (BA017)157.50
43. 24-h-Regatta (m=1) 57,50 / 1
134Wechsler, AlexanderGER MTVD (BA239)155.29
15. Südwind Regatta (m=1) 55,29 / 1
135Schmidt, Jochen DTYC (BA004)154.12
13. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 54,12 / 1
136Michalitza, Herbert BSV (N040)152.94
11. Ammerseeteller (m=1) 52,94 / 1
137Raff, Florian AYC (BA017)152.24
14. Traditionsregatta (m=1) 52,24 / 1
138Jobst, TobiasGER 213853MTVD (BA239)151.11
21. Diessener Teller (m=1) 51,11 / 1
139Metz, HubertA 51SVBB (BA023)150.65
48. 24-h-Regatta (m=1) 50,65 / 1
140Jahn, Tobias ASVIM (BA014)150.00
5. Ausgleichsregatta (m=1) 50,00 / 1
141Braun, Ludwig SGU (BA022)149.61
14. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 49,61 / 1
142Fischer, BernhardGER 2723SCIA (BA117)148.89
16. Ernst Hans Regatta (m=1) 48,89 / 1
143Dierschke, UlrichGER 5079ESC (BA020)146.97
8. Kaffeehaferl (m=1) 46,97 / 1
144Kraus, MartinGER SWB (BA174)146.55
51. 24-h-Regatta (m=1) 46,55 / 1
145Müller, MichaelGER 13081DSC (BA019)145.18
52. 24-h-Regatta (m=1) 45,18 / 1
146Berning, LaurinGER 55780MTVD (BA239)144.72
23. Diessener Teller (m=1) 44,72 / 1
147Eckl, HorstGER 143.81
53. 24-h-Regatta (m=1) 43,81 / 1
148Marz, RaimundGER AYC (BA017)143.53
16. Traditionsregatta (m=1) 43,53 / 1
149Messutat, JanGER 191SWB (BA174)143.45
18. Südwind Regatta (m=1) 43,45 / 1
150Bartlitz, JensGER SC-LTG 61 (BA101)142.44
54. 24-h-Regatta (m=1) 42,44 / 1
151Sauder, MichaelGER 1151141.07
55. 24-h-Regatta (m=1) 41,07 / 1
152Althaus, AndreasP 585SGU (BA022)140.59
16. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 40,59 / 1
153Kaltenstadler, Albert 1.SCK (SC003)139.70
56. 24-h-Regatta (m=1) 39,70 / 1
154Mauritz, Jens 138.33
57. 24-h-Regatta (m=1) 38,33 / 1
155Assenbrunner, Jakob 1.SCK (SC003)136.96
58. 24-h-Regatta (m=1) 36,96 / 1
156Appel, MichaelGER SCIA (BA117)136.67
19. Ernst Hans Regatta (m=1) 36,67 / 1
157Werner, Klaus-Jürgen SCF (BA094)136.24
22. Weiß-Blaues Band (m=1) 36,24 / 1
158Tannenberg, RafaelGER 041SGU (BA022)136.08
17. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 36,08 / 1
159Baumeister, GerhardGER SCL (BA055)135.60
59. 24-h-Regatta (m=1) 35,60 / 1
160Mies, Dr. JürgenGER 1147ESC (BA020)135.49
15. Yardstick-Open Taktik (m=1) 35,49 / 1
161Lux, PaulaGER 54882MTVD (BA239)135.14
26. Diessener Teller (m=1) 35,14 / 1
162Lippe, KerstinGER DRS (NW366)134.82
18. Traditionsregatta (m=1) 34,82 / 1
163Niemeyer, AnjaGER 298MTVD (BA239)134.23
60. 24-h-Regatta (m=1) 34,23 / 1
164Bauer, RichardGER BSVR (BA184)133.66
19. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 33,66 / 1
165Manhardt, Dr. Werner SCLL (BA111)132.86
61. 24-h-Regatta (m=1) 32,86 / 1
166Höpfner, StephanGER 132.59
20. Ernst Hans Regatta (m=1) 32,59 / 1
167Leupold, Anna LinaGER SWB (BA174)131.60
21. Südwind Regatta (m=1) 31,60 / 1
168Witty, Nikolaus BSVR (BA184)131.57
18. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 31,57 / 1
169Kiefer, FrankGER 702ESC (BA020)131.31
10. Kaffeehaferl (m=1) 31,31 / 1
170Henninger, Hennes ASVIM (BA014)130.62
13. Yardstick-Open Langstrecke (m=1) 30,62 / 1
171Baumann, Oskar TSVH (BA081)130.47
19. Traditionsregatta (m=1) 30,47 / 1
172Friedrich, Matthias E.GER 128.75
64. 24-h-Regatta (m=1) 28,75 / 1
173Blumenauer, JochenGER 246SCIA (BA117)127.65
22. Südwind Regatta (m=1) 27,65 / 1
174Greising, Hans-JörgGER 127.38
65. 24-h-Regatta (m=1) 27,38 / 1
175Neu, HolgerGER SGU (BA022)127.06
19. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 27,06 / 1
176Löffler, UlrichGER 126.47
16. Ammerseeteller (m=1) 26,47 / 1
177Baier, GerhardGER SC-LTG 61 (BA101)126.01
66. 24-h-Regatta (m=1) 26,01 / 1
178Riedel, KlausNL SGA (BA051)124.44
22. Sanduhr Regatta (m=1) 24,44 / 1
179Runge, BettinaGER SCIA (BA117)124.44
22. Ernst Hans Regatta (m=1) 24,44 / 1
180Tropp, ClemensGER SWB (BA174)123.70
23. Südwind Regatta (m=1) 23,70 / 1
181Köcher, JörgGER 406ESC (BA020)123.48
11. Kaffeehaferl (m=1) 23,48 / 1
182Kern, Michael 123.27
68. 24-h-Regatta (m=1) 23,27 / 1
183Coville, Arnaud SGU (BA022)122.55
20. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 22,55 / 1
184Heimgärtner, GeorgGER 1035SCF (BA094)121.75
26. Weiß-Blaues Band (m=1) 21,75 / 1
185Oelschlegel, Hans RMD SC (BA018)121.18
17. Ammerseeteller (m=1) 21,18 / 1
186Nibbe, KimGER 51731RMD SC (BA018)121.04
22. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 21,04 / 1
187Steurer, GerhardGER SGA (BA051)120.37
23. Sanduhr Regatta (m=1) 20,37 / 1
188Tell, AlexanderGER SCIA (BA117)120.37
23. Ernst Hans Regatta (m=1) 20,37 / 1
189Wagner, WalterGER SWB (BA174)119.75
24. Südwind Regatta (m=1) 19,75 / 1
190Rogge, NilsGER 48515MTVD (BA239)119.17
31. Diessener Teller (m=1) 19,17 / 1
191Knoll, Wilhelm SCLL (BA111)119.17
71. 24-h-Regatta (m=1) 19,17 / 1
192Ehrsam, JuliusGER 118.12
27. Weiß-Blaues Band (m=1) 18,12 / 1
193Behnke, AlexGER SGU (BA022)118.04
21. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 18,04 / 1
194Schwarzbach, JohnGER 041SLRV (N191)117.80
72. 24-h-Regatta (m=1) 17,80 / 1
195Loose, Hans-Peter AYC (BA017)117.41
22. Traditionsregatta (m=1) 17,41 / 1
196Steuerer, WolfgangGER 151ASC (BA015)116.43
73. 24-h-Regatta (m=1) 16,43 / 1
197Borucker, GerhardGER SGA (BA051)116.30
24. Sanduhr Regatta (m=1) 16,30 / 1
198Proebst, AntoniaGER 18MTVD (BA239)115.97
32. Diessener Teller (m=1) 15,97 / 1
199Mechtler, ChristianGER 314SWB (BA174)115.80
25. Südwind Regatta (m=1) 15,80 / 1
200Steinberger, Petra SCF (BA094)114.50
28. Weiß-Blaues Band (m=1) 14,50 / 1
201Schmale, CorneliusGER SGU (BA022)113.53
22. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 13,53 / 1
202Lempik, SebastianGER 17MTVD (BA239)112.78
33. Diessener Teller (m=1) 12,78 / 1
203Neuber, GerdGER RMD SC (BA018)112.62
24. Blaues Band vom Ammersee (m=1) 12,62 / 1
204Geppert, Nik ASVIM (BA014)112.32
76. 24-h-Regatta (m=1) 12,32 / 1
205Burkhardt, Hermann SGA (BA051)112.22
25. Sanduhr Regatta (m=1) 12,22 / 1
206Sommer, FlorianGER 120SGU (BA022)110.00
10. Hinkelsteinregatta (m=1) 10,00 / 1
207Hätscher, Dr. AlfonsGER SGU (BA022)19.02
23. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 9,02 / 1
208Nattmann, HenningGER AYC (BA017)18.71
24. Traditionsregatta (m=1) 8,71 / 1
209Marx, NikiGER 18.21
79. 24-h-Regatta (m=1) 8,21 / 1
210Liegl, JohannesGER SGA (BA051)18.15
26. Sanduhr Regatta (m=1) 8,15 / 1
211Kurtz, RolandGER 18.15
26. Ernst Hans Regatta (m=1) 8,15 / 1
212Paul, GeorgGER SWB (BA174)17.90
27. Südwind Regatta (m=1) 7,90 / 1
213Carl, Rolf NCA (BA062)17.25
30. Weiß-Blaues Band (m=1) 7,25 / 1
214Piendl, PaulGER SSCA (BA173)16.85
80. 24-h-Regatta (m=1) 6,85 / 1
215Saurwein, AndreasGER 52815.48
81. 24-h-Regatta (m=1) 5,48 / 1
216Uhlenberg, Michael SGU (BA022)14.51
24. Rudi-Mayer-Regatta (m=1) 4,51 / 1
217Gerusel, KarstenGER AYC (BA017)14.35
25. Traditionsregatta (m=1) 4,35 / 1
218Wiedemann, KatharinaGER SCL (BA055)14.11
82. 24-h-Regatta (m=1) 4,11 / 1
219Lück, Ralf SCIA (BA117)14.07
27. Ernst Hans Regatta (m=1) 4,07 / 1
220Pick, GünterGER SGA (BA051)14.07
27. Sanduhr Regatta (m=1) 4,07 / 1
221Wallner, SimonGER 19MTVD (BA239)13.19
36. Diessener Teller (m=1) 3,19 / 1
222Rau, Horst-GünterGER 19512.74
83. 24-h-Regatta (m=1) 2,74 / 1
223Ottersbach, MarcGER R 630TSVH (BA081)11.37
84. 24-h-Regatta (m=1) 1,37 / 1
224Merz, Friedrich ESC (BA020)11.00
14. Kaffeehaferl (m=1) 1,00 / 1
Class Association Management: 3.0