Platz Steuermann Segelnummer Verein gewertet Punkte
1Müller-Hahl, Sebastian DIVERSESCLL (BA111)4103.53
2. 24-Stunden-Regatta (m=1) 113,33 / 1
1. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 104,12 / 1
1. Ausgleichs-Regatta (m=1) 100,59 / 1
2. Ammerseeteller (m=1) 96,08 / 1
6. Weiß Blaues Band (m=1) 85,69 / 0
2von Altenstadt, UlrichGER R 1299SCLL (BA111)491.99
5. 24-Stunden-Regatta (m=1) 108,33 / 1
1. Kaffeehaferl (m=1) 106,47 / 1
2. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 97,61 / 1
8. Rudi Mayer Regatta (m=1) 55,53 / 1
3Schweiger, ThomasGER 0TSVU (BA133)489.95
1. Ammerseeteller (m=1) 102,94 / 1
12. 24-Stunden-Regatta (m=1) 96,67 / 1
5. Weiß Blaues Band (m=1) 90,20 / 1
4. Hinkelstein Regatta (m=1) 70,00 / 1
4Gruber, ChristianGER ESC (BA020)487.91
8. 24-Stunden-Regatta (m=1) 103,33 / 1
3. Kaffeehaferl (m=1) 95,82 / 1
2. Hinkelstein Regatta (m=1) 90,00 / 1
7. Rudi Mayer Regatta (m=1) 62,47 / 1
5Schiszler, JörgGER 1147ESC (BA020)485.67
3. Ernst Hans Regatta (m=1) 100,12 / 1
4. Rudi Mayer Regatta (m=1) 83,29 / 1
6. Kaffeehaferl (m=1) 79,85 / 1
6. Sanduhr Regatta (m=1) 79,41 / 1
5. Hinkelstein Regatta (m=1) 60,00 / 0
6Müller-Hahl, Bernd SCLL (BA111)484.66
2. Sanduhr Regatta (m=1) 100,59 / 1
1. Hinkelstein Regatta (m=1) 100,00 / 1
6. Rudi Mayer Regatta (m=1) 69,41 / 1
6. Ammerseeteller (m=1) 68,63 / 1
34. 24-Stunden-Regatta (m=1) 60,00 / 0
7Wegmann, MarkusGER 110BSVR (BA184)479.79
2. Kaffeehaferl (m=1) 101,15 / 1
6. Ernst Hans Regatta (m=1) 87,06 / 1
4. Ammerseeteller (m=1) 82,35 / 1
9. Rudi Mayer Regatta (m=1) 48,59 / 1
8Schreiber, WolfgangGER CKA (HA048)461.53
9. Weiß Blaues Band (m=1) 72,16 / 1
32. 24-Stunden-Regatta (m=1) 63,33 / 1
10. Kaffeehaferl (m=1) 58,56 / 1
9. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 52,06 / 1
8. Ausgleichs-Regatta (m=1) 36,58 / 0
9Ehrig, KlausGER 152SCLL (BA111)446.38
11. Weiß Blaues Band (m=1) 63,14 / 1
45. 24-Stunden-Regatta (m=1) 41,67 / 1
10. Rudi Mayer Regatta (m=1) 41,65 / 1
11. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 39,04 / 1
10Walter, ViktorGER 025ESC (BA020)441.83
29. 24-Stunden-Regatta (m=1) 68,33 / 1
13. Sanduhr Regatta (m=1) 42,35 / 1
8. Hinkelstein Regatta (m=1) 30,00 / 1
16. Kaffeehaferl (m=1) 26,62 / 1
13. Rudi Mayer Regatta (m=1) 20,82 / 0
23. Ernst Hans Regatta (m=1) 13,06 / 0
15. Ammerseeteller (m=1) 6,86 / 0
11Jacob, HarryGER 059ASVIM (BA014)387.37
1. Weiß Blaues Band (m=1) 108,24 / 1
3. Ausgleichs-Regatta (m=1) 82,30 / 1
6. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 71,58 / 1
12Manhardt, Dr. Werner SCLL (BA111)385.00
1. Rudi Mayer Regatta (m=1) 104,12 / 1
3. Weiß Blaues Band (m=1) 99,22 / 1
39. 24-Stunden-Regatta (m=1) 51,67 / 1
13Hammerlindl, SeppGER 0380.12
3. Sanduhr Regatta (m=1) 95,29 / 1
3. Hinkelstein Regatta (m=1) 80,00 / 1
7. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 65,07 / 1
14Schmid, ChristianGER 45ESC (BA020)375.51
3. Rudi Mayer Regatta (m=1) 90,24 / 1
7. Kaffeehaferl (m=1) 74,53 / 1
7. Ammerseeteller (m=1) 61,76 / 1
15Keppler, Peter BSVR (BA184)357.44
7. Ernst Hans Regatta (m=1) 82,71 / 1
8. Ammerseeteller (m=1) 54,90 / 1
11. Rudi Mayer Regatta (m=1) 34,71 / 1
16Husmann, MartinGER S 24SCLL (BA111)347.08
21. 24-Stunden-Regatta (m=1) 81,67 / 1
8. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 58,57 / 1
13. Traditionsregatta (m=1) 1,00 / 1
17Eldracher-Beck, AlexanderFRA 22472SCIA (BA117)337.76
36. 24-Stunden-Regatta (m=1) 56,67 / 1
12. Kaffeehaferl (m=1) 47,91 / 1
24. Ernst Hans Regatta (m=1) 8,71 / 1
18Gröbmüller, ChristianGER 1574ESC (BA020)299.02
1. Ernst Hans Regatta (m=1) 108,82 / 1
3. Ammerseeteller (m=1) 89,22 / 1
19Lehmann, Paul SCLL (BA111)280.69
5. Sanduhr Regatta (m=1) 84,71 / 1
24. 24-Stunden-Regatta (m=1) 76,67 / 1
20Bichler, AlexGER 8168HSC (B016)274.64
2. Weiß Blaues Band (m=1) 103,73 / 1
10. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 45,55 / 1
21Becker Dr., Wolf-HenningGER 092SCLL (BA111)272.94
1. Sanduhr Regatta (m=1) 105,88 / 1
46. 24-Stunden-Regatta (m=1) 40,00 / 1
22Gradl, Peter M.O 1438SSCA (BA173)270.65
5. Ammerseeteller (m=1) 75,49 / 1
6. Traditionsregatta (m=1) 65,80 / 1
23Zinth, Markus SCLL (BA111)269.86
4. Weiß Blaues Band (m=1) 94,71 / 1
43. 24-Stunden-Regatta (m=1) 45,00 / 1
24Bosch, RudolfGER 157SGA (BA051)269.81
18. 24-Stunden-Regatta (m=1) 86,67 / 1
11. Sanduhr Regatta (m=1) 52,94 / 1
25Holzenkamp, JohannesGER 230SCIA (BA117)267.60
15. 24-Stunden-Regatta (m=1) 91,67 / 1
16. Ernst Hans Regatta (m=1) 43,53 / 1
26Bretschneider, WalterGER 40SSCA (BA173)255.84
27. 24-Stunden-Regatta (m=1) 71,67 / 1
7. Hinkelstein Regatta (m=1) 40,00 / 1
27Jelinek, SvenGER 0ASVIM (BA014)255.36
31. 24-Stunden-Regatta (m=1) 65,00 / 1
7. Ausgleichs-Regatta (m=1) 45,72 / 1
28Roth, FabianGER 131ASC (BA015)254.70
3. Traditionsregatta (m=1) 87,73 / 1
57. 24-Stunden-Regatta (m=1) 21,67 / 1
29Fehr, AndreasGER 305SWB (BA174)234.61
38. 24-Stunden-Regatta (m=1) 53,33 / 1
18. Sanduhr Regatta (m=1) 15,88 / 1
30Eickmann, LudgerGER AYC (BA017)232.63
44. 24-Stunden-Regatta (m=1) 43,33 / 1
12. Traditionsregatta (m=1) 21,93 / 1
31Lembeck, GundulaGER 0SCIA (BA117)231.21
15. Kaffeehaferl (m=1) 31,94 / 1
19. Ernst Hans Regatta (m=1) 30,47 / 1
32Temme, JargGER SLRV (N191)228.58
10. Ammerseeteller (m=1) 41,18 / 1
18. Kaffeehaferl (m=1) 15,97 / 1
33Wagner, JörgGER 0SCF (BA094)218.14
20. Weiß Blaues Band (m=1) 22,55 / 1
14. Ammerseeteller (m=1) 13,73 / 1
34Zobel, SebastianGER SCL (BA055)1115.00
1. 24-Stunden-Regatta (m=1) 115,00 / 1
35Spitzer, JensGER 3052SCLL (BA111)1111.67
3. 24-Stunden-Regatta (m=1) 111,67 / 1
36Salmeri, Michael SWB (BA174)1110.00
4. 24-Stunden-Regatta (m=1) 110,00 / 1
37Piecha, Thomas SCLL (BA111)1106.67
6. 24-Stunden-Regatta (m=1) 106,67 / 1
38Metz, AndreasGER SCLL (BA111)1105.00
7. 24-Stunden-Regatta (m=1) 105,00 / 1
39Borsum, Parkin SCIA (BA117)1104.47
2. Ernst Hans Regatta (m=1) 104,47 / 1
40Schmohl, Dr. Johannes AYC (BA017)1102.35
1. Traditionsregatta (m=1) 102,35 / 1
41Bardenheuer, Reiner 1101.67
9. 24-Stunden-Regatta (m=1) 101,67 / 1
42von Gaffron, RüdigerGER 1100.00
10. 24-Stunden-Regatta (m=1) 100,00 / 1
43Mühlhuber, WolframGER SCLL (BA111)198.33
11. 24-Stunden-Regatta (m=1) 98,33 / 1
44Jahn, Bernd SGU (BA022)197.18
2. Rudi Mayer Regatta (m=1) 97,18 / 1
45Sommer, MariaGER S 448SGU (BA022)195.77
4. Ernst Hans Regatta (m=1) 95,77 / 1
46Hagenmeyer, Ben (Johannes)GER 139DSC (BA019)195.04
2. Traditionsregatta (m=1) 95,04 / 1
47Müller, MichaelGER 13081DSC (BA019)195.00
13. 24-Stunden-Regatta (m=1) 95,00 / 1
48Hoffmann, Armin SCLL (BA111)193.33
14. 24-Stunden-Regatta (m=1) 93,33 / 1
49Birkholz, RainerGER 414ASC (BA015)191.44
2. Ausgleichs-Regatta (m=1) 91,44 / 1
50Ewald, FelixGER 0SCIA (BA117)191.41
5. Ernst Hans Regatta (m=1) 91,41 / 1
51Schönwald, Dr., DieterGER 195RMD SC (BA018)191.10
3. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 91,10 / 1
52Weiß, Dr. ToniGER 1109ESC (BA020)190.50
4. Kaffeehaferl (m=1) 90,50 / 1
53Baur, HubertGER 46DSC (BA019)190.00
16. 24-Stunden-Regatta (m=1) 90,00 / 1
54Zinth, Suzan SGA (BA051)190.00
4. Sanduhr Regatta (m=1) 90,00 / 1
55Knoll, AndreasGER 3308SCLL (BA111)188.33
17. 24-Stunden-Regatta (m=1) 88,33 / 1
56Scoones, Andrew ESC (SH162)185.18
5. Kaffeehaferl (m=1) 85,18 / 1
57Reger, FrankR 1196DSC (BA019)185.00
19. 24-Stunden-Regatta (m=1) 85,00 / 1
58Maler, ManfredGPE 204184.60
4. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 84,60 / 1
59Zier, FabianGER 0183.33
20. 24-Stunden-Regatta (m=1) 83,33 / 1
60Reichmann v., Andreas SCF (B014)181.18
7. Weiß Blaues Band (m=1) 81,18 / 1
61Rombauer, TheodoroGER 29932SCLL (BA111)180.42
4. Traditionsregatta (m=1) 80,42 / 1
62Grimm, Thomas SCLL (BA111)180.00
22. 24-Stunden-Regatta (m=1) 80,00 / 1
63Jankowski, RüdigerGER 269SCIA (BA117)178.35
8. Ernst Hans Regatta (m=1) 78,35 / 1
64Kettler, JakobGER 178.33
23. 24-Stunden-Regatta (m=1) 78,33 / 1
65Printz, OlafGER 0178.09
5. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 78,09 / 1
66Schmidt, Dr. Günther ESC (BA020)176.67
8. Weiß Blaues Band (m=1) 76,67 / 1
67Hafenmayer, RudolfGER 0SGU (BA022)176.35
5. Rudi Mayer Regatta (m=1) 76,35 / 1
68Bock, Manfred SCLL (BA111)175.00
25. 24-Stunden-Regatta (m=1) 75,00 / 1
69Settele, HelmutGER 32SGA (BA051)174.12
7. Sanduhr Regatta (m=1) 74,12 / 1
70Schmoldt Dr., Hans-Christian SCIA (BA117)174.00
9. Ernst Hans Regatta (m=1) 74,00 / 1
71Wegener, RudiG 85SLRV (N191)173.33
26. 24-Stunden-Regatta (m=1) 73,33 / 1
72Barth, Christian ASVIM (BA014)173.15
4. Ausgleichs-Regatta (m=1) 73,15 / 1
73Berz, GregorGER AYC (BA017)173.11
5. Traditionsregatta (m=1) 73,11 / 1
74Wieland, AndreasGER SSCA (BA173)170.00
28. 24-Stunden-Regatta (m=1) 70,00 / 1
75Willner, Wolfgang SCIA (BA117)169.65
10. Ernst Hans Regatta (m=1) 69,65 / 1
76Holtmann, JonasGER 0ESC (BA020)169.21
8. Kaffeehaferl (m=1) 69,21 / 1
77Stein, Andreas SGA (BA051)168.82
8. Sanduhr Regatta (m=1) 68,82 / 1
78Baumann, Lorenz SCF (B014)167.65
10. Weiß Blaues Band (m=1) 67,65 / 1
79Wiedmann, GüntherGER 166.67
30. 24-Stunden-Regatta (m=1) 66,67 / 1
80Kowalski, RomanGER 0SCIA (BA117)165.29
11. Ernst Hans Regatta (m=1) 65,29 / 1
81Wolter, Thomas ASVIM (BA014)164.01
5. Ausgleichs-Regatta (m=1) 64,01 / 1
82Schmidt, Maxi ESC (BA020)163.88
9. Kaffeehaferl (m=1) 63,88 / 1
83Funke, BettinaGER 1066ASC (BA015)163.53
9. Sanduhr Regatta (m=1) 63,53 / 1
84Knoll, FerdinandGER 51744SCLL (BA111)161.67
33. 24-Stunden-Regatta (m=1) 61,67 / 1
85Lembeck, JulianGER 0SCIA (BA117)160.94
12. Ernst Hans Regatta (m=1) 60,94 / 1
86Loidl, ChristianAUT 3004SCF (BA094)158.63
12. Weiß Blaues Band (m=1) 58,63 / 1
87Ardelt, SeppGER 027AYC (BA017)158.49
7. Traditionsregatta (m=1) 58,49 / 1
88Baumgärtel, OliverGER 0158.33
35. 24-Stunden-Regatta (m=1) 58,33 / 1
89Grötzbach, AndresSUI 221SGA (BA051)158.24
10. Sanduhr Regatta (m=1) 58,24 / 1
90Polap, LarsGER 370MTVD (BA239)156.59
13. Ernst Hans Regatta (m=1) 56,59 / 1
91Steuerer, FlorianGER 0ASC (BA015)155.00
37. 24-Stunden-Regatta (m=1) 55,00 / 1
92Schröder, Hans ASVIM (BA014)154.87
6. Ausgleichs-Regatta (m=1) 54,87 / 1
93Duttler, Christoph SCF (BA094)154.12
13. Weiß Blaues Band (m=1) 54,12 / 1
94Köcher, LucaGER 3732ESC (BA020)153.24
11. Kaffeehaferl (m=1) 53,24 / 1
95Scheiper, Dirk SCIA (BA117)152.24
14. Ernst Hans Regatta (m=1) 52,24 / 1
96Thiersch, Bernhard, Dr.GER 0USC-MÜNCHE (BA007)151.18
8. Traditionsregatta (m=1) 51,18 / 1
97Krauss, KonstantinGER 3563ASVIM (BA014)150.00
6. Hinkelstein Regatta (m=1) 50,00 / 1
98Schöning, Markus SCLL (BA111)150.00
40. 24-Stunden-Regatta (m=1) 50,00 / 1
99Glas, CharlieGER 296SCF (BA094)149.61
14. Weiß Blaues Band (m=1) 49,61 / 1
100Dienersberger, SimonGER ASVIM (BA014)148.33
41. 24-Stunden-Regatta (m=1) 48,33 / 1
101Löffler, UlrichGER 148.04
9. Ammerseeteller (m=1) 48,04 / 1
102Fischer, BernhardGER 2723SCIA (BA117)147.88
15. Ernst Hans Regatta (m=1) 47,88 / 1
103Riedel, KlausNL SGA (BA051)147.65
12. Sanduhr Regatta (m=1) 47,65 / 1
104Frenzel, KirstinGER 0146.67
42. 24-Stunden-Regatta (m=1) 46,67 / 1
105Berr, Andreas SCF (BA094)145.10
15. Weiß Blaues Band (m=1) 45,10 / 1
106Raff, Florian AYC (BA017)143.87
9. Traditionsregatta (m=1) 43,87 / 1
107Borchers, ConradGER 2044ESC (BA020)142.59
13. Kaffeehaferl (m=1) 42,59 / 1
108Werner, Klaus-Jürgen SCF (BA094)140.59
16. Weiß Blaues Band (m=1) 40,59 / 1
109Lembeck, Rolf NCA (BA062)139.18
17. Ernst Hans Regatta (m=1) 39,18 / 1
110Baumeister, GerhardGER SCL (BA055)138.33
47. 24-Stunden-Regatta (m=1) 38,33 / 1
111Schoop, AndreasGER 117ESC (BA020)137.26
14. Kaffeehaferl (m=1) 37,26 / 1
112Stuis, WilfriedGER 35SGA (BA051)137.06
14. Sanduhr Regatta (m=1) 37,06 / 1
113Graf, SebastianGER 0MTVD (BA239)136.67
48. 24-Stunden-Regatta (m=1) 36,67 / 1
114Rudolph, Ulrich 99AYC (BA017)136.55
10. Traditionsregatta (m=1) 36,55 / 1
115Berning, AxelGER SCF (B014)136.08
17. Weiß Blaues Band (m=1) 36,08 / 1
116Langkau, EricGER 111135.00
49. 24-Stunden-Regatta (m=1) 35,00 / 1
117Natzer, FlorianGER 0SCIA (BA117)134.82
18. Ernst Hans Regatta (m=1) 34,82 / 1
118Schnapka, Jochen BSVR (BA184)134.31
11. Ammerseeteller (m=1) 34,31 / 1
119Wilhelm, NikolasGER ASVIM (BA014)133.33
50. 24-Stunden-Regatta (m=1) 33,33 / 1
120Liebsch, Dr. ThomasGER 171RMD SC (BA018)132.54
12. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 32,54 / 1
121Lingelbach, DieterGER 2754131.76
15. Sanduhr Regatta (m=1) 31,76 / 1
122Quast, ReinholdGER 105SCLL (BA111)131.67
51. 24-Stunden-Regatta (m=1) 31,67 / 1
123Menges, GerhardGER 161SCF (BA094)131.57
18. Weiß Blaues Band (m=1) 31,57 / 1
124Reichenbach, MatthiasGER 0130.00
52. 24-Stunden-Regatta (m=1) 30,00 / 1
125Gerusel, KarstenGER AYC (BA017)129.24
11. Traditionsregatta (m=1) 29,24 / 1
126Steiner, WolfgangGER 0128.33
53. 24-Stunden-Regatta (m=1) 28,33 / 1
127Schuckmann, CarstenGER SGU (BA022)127.76
12. Rudi Mayer Regatta (m=1) 27,76 / 1
128Höpfner, JohnGER BSVR (BA184)127.45
12. Ammerseeteller (m=1) 27,45 / 1
129Karl, Thomas 127.43
9. Ausgleichs-Regatta (m=1) 27,43 / 1
130Huber, MiriamGER 432SCF (BA094)127.06
19. Weiß Blaues Band (m=1) 27,06 / 1
131Erhardt, MaximilianGER 0126.67
54. 24-Stunden-Regatta (m=1) 26,67 / 1
132Ruhle, FrankGER 0126.47
16. Sanduhr Regatta (m=1) 26,47 / 1
133Tobis, JörnGER 0ASV (B024)126.12
20. Ernst Hans Regatta (m=1) 26,12 / 1
134Bauer, RichardGER BSVR (BA184)126.03
13. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 26,03 / 1
135Zahn, Peter 125.00
55. 24-Stunden-Regatta (m=1) 25,00 / 1
136Geppert, Nik ASVIM (BA014)123.33
56. 24-Stunden-Regatta (m=1) 23,33 / 1
137Feneberg, PhilippGER 0ASV (B024)121.76
21. Ernst Hans Regatta (m=1) 21,76 / 1
138Fuchs, AndreaGER 163SCIA (BA117)121.29
17. Kaffeehaferl (m=1) 21,29 / 1
139Paul, GeorgGER SWB (BA174)121.18
17. Sanduhr Regatta (m=1) 21,18 / 1
140Marbet, JacquelineGER BSVR (BA184)120.59
13. Ammerseeteller (m=1) 20,59 / 1
141Gleixner, Ralf SGU (BA022)120.00
58. 24-Stunden-Regatta (m=1) 20,00 / 1
142Althaus, AndreasP 585SGU (BA022)120.00
9. Hinkelstein Regatta (m=1) 20,00 / 1
143Keiler, FlorianGER 169119.52
14. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 19,52 / 1
144Böhmer, NikolaiGER 118.33
59. 24-Stunden-Regatta (m=1) 18,33 / 1
145Lohlein, Max ASVIM (BA014)118.29
10. Ausgleichs-Regatta (m=1) 18,29 / 1
146Kistler, FrankGER SCF (BA094)118.04
21. Weiß Blaues Band (m=1) 18,04 / 1
147Seitz, KarlGER 0SCIA (BA117)117.41
22. Ernst Hans Regatta (m=1) 17,41 / 1
148Ockens, PatrickGER 0116.67
60. 24-Stunden-Regatta (m=1) 16,67 / 1
149Ottersbach, MarcGER R 630TSVH (BA081)115.00
61. 24-Stunden-Regatta (m=1) 15,00 / 1
150Kuriat, ChristianAUT 24SGU (BA022)113.88
14. Rudi Mayer Regatta (m=1) 13,88 / 1
151Beck, AlexGER 5941.WSC (BA164)113.53
22. Weiß Blaues Band (m=1) 13,53 / 1
152Hätscher, PhilipGER 2017SGU (BA022)113.33
62. 24-Stunden-Regatta (m=1) 13,33 / 1
153Hetzenecker, EugenGER RMD SC (BA018)113.01
15. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 13,01 / 1
154Greinwald, AlexandraGER 0111.67
63. 24-Stunden-Regatta (m=1) 11,67 / 1
155Müller, DirkGER 5820ESC (BA020)110.65
19. Kaffeehaferl (m=1) 10,65 / 1
156Runkel, RomanGER 110.59
19. Sanduhr Regatta (m=1) 10,59 / 1
157Däke, DetlefGER TSVU (BA133)110.00
10. Hinkelstein Regatta (m=1) 10,00 / 1
158Grän, StefanGER 0110.00
64. 24-Stunden-Regatta (m=1) 10,00 / 1
159Bärthel, MarkGER 3547ASVIM (BA014)19.14
11. Ausgleichs-Regatta (m=1) 9,14 / 1
160Jähring, AndreasGER 0SCF (BA094)19.02
23. Weiß Blaues Band (m=1) 9,02 / 1
161Herrmann, SinaGER 0SCLL (BA111)18.33
65. 24-Stunden-Regatta (m=1) 8,33 / 1
162Danke, MartinGER 0SGU (BA022)16.94
15. Rudi Mayer Regatta (m=1) 6,94 / 1
163Rau, Horst-GünterGER 19516.67
66. 24-Stunden-Regatta (m=1) 6,67 / 1
164Knauer, MarcelGER 307RMD SC (BA018)16.51
16. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 6,51 / 1
165Kiefer, FrankGER 702ESC (BA020)15.32
20. Kaffeehaferl (m=1) 5,32 / 1
166Müller, ThorstenGER 509SGA (BA051)15.29
20. Sanduhr Regatta (m=1) 5,29 / 1
167Van Zantvoort, GonnieGER 015.00
67. 24-Stunden-Regatta (m=1) 5,00 / 1
168Boos, EngelbertGER SCF (BA094)14.51
24. Weiß Blaues Band (m=1) 4,51 / 1
169Tell, AlexanderGER SCIA (BA117)14.35
25. Ernst Hans Regatta (m=1) 4,35 / 1
170Eckl, HorstGER 13.33
68. 24-Stunden-Regatta (m=1) 3,33 / 1
171Meyer, DanielGER 11.67
69. 24-Stunden-Regatta (m=1) 1,67 / 1
172Loose, Hans-Peter AYC (BA017)11.00
14. Traditionsregatta (m=1) 1,00 / 1
173Köstlmeier, Helmut RMD SC (BA018)11.00
17. 30 sm Blaues Band vom Ammersee (m=1) 1,00 / 1
174Czyzewski, GrzegorzGER 26ESC (BA020)11.00
21. Kaffeehaferl (m=1) 1,00 / 1
175Heinemann, ManuelaGER 1252SGU (BA022)11.00
16. Rudi Mayer Regatta (m=1) 1,00 / 1
176Beck, AlexanderITA 594YCRA (BW003)11.00
17. Rudi Mayer Regatta (m=1) 1,00 / 1
erstellt: 06.Dez.2021 19:21 Class Association Management: 3.2